Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Williams Arcade's Greatest Hits (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Меню хитростей.
Начните любую аркадную игру и сделайте паузу. Потом нажмите и удерживайте L2 и R2, затем одновременно нажмите Select и Start. На появившемся экране снова нажмите и удерживайте L2 и R2, затем одновременно нажмите Select и Start. Вы перейдете к установочному экрану, где сможете выбрать сложность, число жизней и пр.

* Узнать конфигурацию.
Если Вы не знаете первоначальной аркадной конфигурации для какой-либо из игр, то Вы можете получить к ней доступ, нажав и удерживая L2 + Select во время этой игры.

* Отладочное меню.
В этом сборнике старых игр существует экран секретных вариантов. Для доступа к нему нажмите и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2, потом нажмите Select.
Повторите это дважды. Вы перейдете к экрану вариантов. Теперь Вы можете установить для себя желаемое количество жизней и другие полезные параметры. Этот прием срабатывает для всех игр, имеющихся на диске.

* Пропустить уровень.
После того, как закончится начальный кинофрагмент, выберите Tempest arcade game. После загрузки войдите в demo/high scores, нажмите Select, появится меню. Выделите и выберите Game options. Включите демонстрационный режим (Demonstration Mode On) и нажмите Х. Вернитесь в меню, начните игру в варианте одного или двух игроков (выберите нужную опцию и нажмите X). Теперь, когда игра началась, нажмите L1 или R2 и перескочите через уровень. Можно и по другому: сделайте паузу и нажмите Start снова - тоже перескочите через уровень.
Есть и другой трюк. Удерживайте кнопку Fire и L1 или R1 одновременно - одним махом проскочите все уровни.
Удерживая кнопку Fire, Вы уничтожите всех врагов и Spikes, которые встанут на пути (пока будете пробираться через уровень).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1815

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z