Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The King of Fighters '95 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Командный матч с тремя одинаковыми персонажами.
На экране Game Select выберите Team Play (командную игру). На следующем экране выберите вариант Team Edit. Затем на экране выбора бойцов нажмите и удерживайте Start, после чего одновременно нажмите DOWN и ▲, затем одновременно LEFT и X, затем одновременно RIGHT и ■, затем одновременно UP и ●. Вы услышите особый звук. Теперь Вы можете выбирать одного и того же бойца до трех раз. Этот прием срабатывает также в режиме двух игроков.

* Дополнительные персонажи.
На экране Game Select выберите Team Play (командную игру). На следующем экране выберите вариант Team Edit. Затем на экране выбора бойцов нажмите и удерживайте Start, после чего одновременно нажмите UP и ●, затем одновременно RIGHT и ■, затем одновременно LEFT и X, затем одновременно DOWN и ▲. Должны появиться Omega Дурал (Dural) и Саисю Кунсанаги (Saisyu Kunsanagi). Если прием почему-либо не срабатывает, попробуйте еще раз.

* Код победного эпизода.
Этот код позволяет Вам отключать прокрутку Победного эпизода (Victory Picture) по окончании схватки. Перейдите к экрану Options, а от него - к экрану Configuration. Нажмите одновременно L1 + L2 + R1 + R2. Вы услышите характерный звук (подобный звуку при вводе опций), и появится меню Win Demo, на котором Вы можете переключать On и Off.

* Код выхода из игры.
Он позволяет Вам выйти из игры в любой момент (исключая период загрузки) к главному меню. Для этого во время игры нажмите и удерживайте ● + ■ + X + ▲, потом нажмите Select.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1678

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z