Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Shellshock (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Пропуск уровня.
Для пропуска уровней, на титульном экране нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, DOWN, DOWN, RIGHT, RIGHT, ■.
Если код сработал, Вы услышите шум. Появится меню выбора миссии, позволяя Вам выбрать уровень, посмотреть список авторов игры и провести тест звука.

* Неуязвимость.
Выйдите из игры, находясь в Pen, а когда вновь появится основной титульный экран, введите этот код: UP, UP, UP, DOWN, DOWN, DOWN, RIGHT, RIGHT, ▲.

* Отладочный режим.
Чтобы войти в специальный режим "Debug", подождите пока появится "Core Design copyright", затем наберите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, DOWN, DOWN, RIGHT, RIGHT, ▲.
Вы окажетесь в текстовом меню, в котором сможете выбрать стартовый уровень, максимальную боевую мощь, все видеоклипы, кредиты и даже улучшить "картинки" в игре.

* Меню особых приемов.
Если хотите раскрыть все секреты игры "Shellshock", то перейдите к главному титульному экрану и нажмите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, DOWN, DOWN, LEFT, RIGHT, ■.
Вы услышите фортепианную мелодию, на экране появится фото персонажей игры, а под ним - меню хитростей! Чтобы начать с любого этапа, нажмите LEFT или RIGHT в варианте "Starting Level". С помощью других вариантов можете просмотреть все видеосюжеты в игре, послушать музыку и звуковые эффекты или просмотреть результаты ("кредиты").



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1826

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z