Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Star Wars Episode I: The Phantom Menace (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Меню триков.
Удерживайте L2 + Select и нажмите ▲ на титульном экране. Меню триков с выбором уровня и непобедимостью станет доступным. Нажмите А для выбора нового уровня, выйдите из меню триков и начните игру.

* Отладочный режим (Debug mode).
Выделите Options на главном меню, но не входите в него. Нажмите ▲, ●, LEFT, L1, R2, ■, ●, LEFT, услышите подтверждающий звук биппера. Удерживайте L1 + Select + ▲, и на экране появится меню "Droid test debug menu", на котором сможете задействовать следующие опции: выбор уровня, просмотр FMV, звуковой тест и непобедимость.
Чтобы начать игру с нового выбранного уровня, войдите в Cheat menu и начните новую игру - стартуете как раз на выбранном уровне.
Чтобы просмотреть FMV или прослушать звуковой тест, выделите желаемую опцию и нажмите кнопку Х- Если хотите вернуться в меню, просто удерживайте L1 + Select + ▲.

* Режим Debug mode (японская версия).
Удерживайте L1 + Select и нажмите ▲ на титульном экране, появится Cheat menu с опциями: выбор уровня, просмотр FMV, звуковой тест и непобедимость. Нажмите ▲ после выбора нового уровня, чтобы выйти из меню триков и начать игру.

* Проскочить уровень.
На главном меню введите L1, L1, R2, R2, X, L1, R1.

* Сделать Jawas очень большим.
Введите в качестве кода "TURNTABLE", и Jawas (в Mos Espa) станет очень большим.



Debug Menu.
Установите курсор на options menu». Нажмите ▲, ●, ⇦, L1, R2, ■, ●, ⇦. Вы услышите сигнал. Теперь зажмите L1, Select и ▲. Появится cheat menu, где вы можете выбрать любой уровень, послушать весь набор звуков из игры, посмотреть видеоклип и сделать вашего героя бессмертным. Чтобы попасть на выбранный уровень нужно покинуть cheat menu и начать новую игру. Чтобы вернуться в cheat menu, вновь зажмите L1,
Select
и ▲



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2402

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z