Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Micro Machines (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Секреты.

* Чтобы всегда выполнить квалификационный норматив, закончите квалификационную гонку, затем удерживайте кнопки UP + Select + В, пока экран не сменит цвет, а затем нажмите кнопку Start. На экране появится фраза "Qualify - 6 lives", Это подтверждение правильности введения кода. Теперь вы всегда выполните квалификационный норматив.

* Выполните прыжок со скоросшивателя и поставьте игру на паузу, пока будете лететь по воздуху. Затем возобновите её и получите дополнительную жизнь, как только проиграете очередную гонку.

* Чтобы запросто победить на трассе Sandy Straights, езжайте задом до первого поворота возле воды, поставьте игру на паузу, и количество кругов на счетчике сразу уменьшится. Когда возобновите игру, останется только пересечь финишную прямую и одержать победу.

* Чтобы получить турбоускорение на трассе Sahara Straights, мчитесь, пока не окажетесь возле отпечатка ноги на песке. Остановитесь у нижней части этого следа, поставьте игру на паузу, а затем возобновите игру.

* Чтобы добиться легкой победы на трассе Handyman's Curve, езжайте прямо в горловину большой бензиновой канистры внизу слева. Поставьте игру на паузу дважды и одержите победу.

* Чтобы добиться хорошего сцепления на трассе Potted Passage, следуйте вдоль зеленой трубы, езжайте прямо мимо растений и окажетесь в небольшом помещении. Сделайте здесь паузу, а затем возобновите игру, и у вашей машинки будет замечательное сцепление с дорогой.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1964

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z