Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Galerians (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна под названием Галерианы.

* Режим Short.
Если индикатор Ваших пунктов (АР) заполнен до отказа, и Вы нажмете любую кнопку L или R, то окажетесь в режиме Short. Этот режим имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Очень полезен этот режим, поскольку позволяет приблизившись к врагам, создать у них жуткую головную боль, после которой они, схватившись за голову, будут корчится в жутких мучениях и, в конце-концов, их череп разорвется на куски от некоторого синдрома, который называется explodund head syndrome (EHS). Эта техника хорошо действует практически против всех врагов в игре и даже против самого первого босса. Все другие совершенно не реагируют на нее, так что даже и не пытайтесь. Но, тем не менее, постарайтесь использовать начальную часть игры, чтобы насладится этим замечательным эффектом. Сцены очень выразительные, охранники бегают от Вас как сумасшедшие с жуткими криками, схватившись за голову и корчась в смертельных судорогах. Одного этого достаточно, чтобы получить наслаждение от игры.
С другой стороны, пока находитесь в режиме Short, Вы не можете выполнять резких рывков, а можете только медленно передвигаться, что делает Вас уязвимым для вражеских атак. Кроме того, индикатор жизни будет непременно опускаться все ниже и ниже, и Вам даже грозит смерть. По этому использовать режим Short нужно очень аккуратно и изредка. Например, если в помещении находится 3 или 4 врага сразу, то очень полезно атаковать их в этом режиме, когда они стоят поблизости, но за индикатором жизни, тем не менее, надо следить обязательно.
Чтобы отменить режим Short, используйте такое "лекарство" как Delmetor. Ваши АР тут же опустятся до нуля, но впоследствии нужно будет поднять уровень этого индикатора, прежде чем соберетесь атаковать какого-нибудь противника.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1810

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z