Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
C3 Racing (Max Power Racing) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Доступ ко всем трассам.
В Аркадном режиме выделите Африку (Africa) на карте и нажмите R1, R2, R1, L1, ■, L1. Услышите подтверждающий звук - теперь можете выбирать любую территорию по вкусу!

* Доступ ко всем машинам GTI.
В Аркадном режиме выделите Рим (Rome) на карте и нажмите L1, ●, R1, ■, L2, ■ - услышите сигнал подтверждения. Теперь выберите любое из нижних пяти location и сможете выбрать любую GTI - машину. Доступ ко всем спортивным машинам. В Аркадном режиме выделите Великобританию (UK) на карте, нажмите R1, ■, L1, ●, R2, ● и услышите сигнал подтверждения. Выберите любое из пяти верхних location и сможете выбрать любую спортивную машину.

* Радиоуправляемые машины.
В Аркадном режиме выделите США (USA) на экране, нажмите ■, L1, R2, L2, ●, R1 и услышите сигнал. Выберите любой уровень, и пока он загружается, удерживайте LEFT + L2. Автомобильчики станут маленькими и с радиоантенками.

* Секретная гонка Max Power Race.
В Аркадном режиме выделите Перу (Peru) на карте, нажмите ●, ■, R2, R2, R1, R1 и услышите сигнал подтверждения. Ниже Перу появится еще одно место проведения гонок. Если выберите его, то примете участие в гонках красных автомобильчиков.

* Смертельная хитрость.
Когда упадете с утеса, игра заканчивается, и в самый разгар гонки! Ну очень уж противно, понимаешь! Так вот, если Вы падаете в тартарары и безусловно погибнете, нажмите R1 и L1, получите новую тачку и продолжите гонку!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2133

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z