Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NASCAR 99 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Неуверенный водитель.
Выберите обзор из кабины и удерживайте Select, пока машина не начнет вихлять из стороны в сторону.

* Гонка за Benny Parsons.
Выберите "Single Race" в главном меню и Richmond в качестве трека. Подсветите опцию "Select Car" и нажмите R2(x2), L1(x2), L2(x2), R1(x2), R2, L1 в течение четырех секунд. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода.

* Стрельба краской.
1. Сделайте паузу во время гонки и войдите на экран Race Statistics. Нажмите L1 + L2 + R1 + R2 точно одновременно - услышите рев двигателя.
2. Вернитесь в гонку и нажмите ▲, чтобы соперников обстреливать шарами с краской.

* Гонять за Bobby Allison.
Выберите Single Race на главном меню и трассу Charlotte Затем выделите опцию Select Car и нажмите LEFT, UP, RIGHT, ■, X, ●, L1 , L2, R2, R1 быстрее чем за 4 секунды. Если удалось правильно ввести код, то услышите звук автомобильного двигателя. Есть и другой способ, примите участие в чемпионате сезона (по крайней мере, на 50% трасс) и финишируйте в первый пятерке на трассе Шарлотта.

* Гонять за Davey Allison.
Выберите Single Race на главном меню и трассу Talladega. Затем выделите опцию Select Car и нажмите UP, X, DOWN, R1, LEFT, ●, RIGHT, ■, L2, R2 быстрее чем за 4 секунды. Если введёте код правильно, то услышите звук автомобильного двигателя. Есть и другой способ, примите участие в чемпионате сезона (по крайней мере, на 50% трасс) и финишируйте в первой пятерке на трассе Талладега.

* Гонять за Alan Kulwicki.
Выберите Single Race на главном меню и трассу Bristol Затем выделите опцию Select Car и нажмите R1(х2), R2(x2) ■(х2), ●(х2), Х(х2) менее, чем за 4 секунды. Введёте код правильно - услышите звук автомобильного двигателя.
Есть и другой способ, примите участие в чемпионате сезона (по крайней мере, на 50% трасс) и финишируйте в первой пятерке на трассе Бристоля.

* Гонять за Richard Petty.
Выберите Single Race на главном меню и трассу Martinsville. Затем выделите опцию Select car и нажмите UP, R1, RIGHT, ●, DOWN, X, LEFT, ■, L1, R1 быстрее 4-x секунд. Введёте код правильно - услышите звук автомобильного двигателя. Есть и другой способ, примите участие в чемпионате сезона (по крайней мере, на 50% трасс) и финишируйте в первой пятерке на трассе Мартинвилля.

* Гонять за Cale Yarborough.
Выберите Single Race на главном меню и трассу Dralington. Затем выделите опцию Select Car и нажмите UP(x3), ■(хЗ), LEFT, ●(х2), LEFT быстрее 4-х секунд. Введёте правильно, услышите звук двигателя. Есть и другой способ, примите участие в чемпионате сезона (по крайней мере, на 50% трасс) и финишируйте в первой пятерке на трассе Дарлингтона.

* Режим Turbo.
Удерживайте ● и нажмите UP, LEFT, DOWN, RIGHT на экране "race set-up".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2006

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z