Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Circuit Breakers (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Ночная трасса.
Этот трик переключает всю игру на ночное время. Понятно, что это полностью меняет все условия и атмосферу гонки. Это отличные гонки, хотя кое-кого может удивить засекреченность режима.
Войдите в экран выбора трасс, затем нажмите и удерживайте кнопки L1 + L2 + R1 + R2 в течение 10-ти секунд. Трик будет активирован, когда загорятся фары автомобилей на трассе. Чтобы отключить этот трик, просто повторите эту операцию. В режиме нескольких игроков трик работает безукоризненно, но можно попробовать его и в режиме одного игрока.

* Доступ ко всем трассам.
Начните игру в режиме одного игрока, сделайте паузу и войдите в меню опций. Выберите Sound и выделите FX Volume, затем нажмите L1 + L2. Игра будет завершена с показателями 400% и все трассы будут открыты для Вас.

* Гонка для нескольких игроков.
Чтобы гонять на 16-и трассах для нескольких игроков, выберите трассу для гонки, нажмите Select, затем X + ■, когда машины будут входить в тоннель. Если трик сработает, то машины войдут в тоннель задом наперед. Этот трик нужно вводить каждый раз заново (в отличие от других).

* Перевернутые трассы.
Когда Вы собираетесь выбрать трассу, нажмите L1 + R1 + X + DOWN. Широкая стрелка должна быть оттянута к нижнему краю информационной панели.

* Получить Bean Cars в Режиме нескольких игроков (Multi-Player).
Когда Вы выбрали транспортное средство и трассу, чтобы участвовать в гонках, то можете выполнить этот трик. Как только гоночный трек загружен и счетчик начнет отсчитывать "3, 2, 1 GO", одновременно нажмите ● и LEFT.

* Увеличение скорости гонки.
На экране Circuit Selection одновременно нажмите X + ■ + ▲ + ●. Если Вы все сделали правильно, то внизу экрана появится изображение двигателя.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что данный трик действует только в режиме нескольких игроков и срабатывает для всех участников гонки. Чтобы отменить действие трика, повторите произведенные действия.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2046

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z