Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bust-A-Move 2: Arcade Edition (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Выбор персонажа.
Если Вам надоел зеленый динозавр Bub, проделайте этот трюк. Начните игру в режиме "Puzzle Game". Когда появится экран с картой, нажмите LEFT, LEFT, UP, DOWN, потом одновременно нажмите L1 + L2 + R1 + R2. Появится секретное меню "Select Character"! Для перехода от одного персонажа к другому нажимайте LEFT или RIGHT, потом для продолжения нажмите любую из четырех кнопок действия. Вы по-прежнему увидите Bubby на экране с картой, но когда игра начнется, Вы будете играть в качестве выбранного Вами персонажа.

* Дополнительные кредиты.
На титульном экране выберите вариант "Options"; потом, выйдя на меню вариантов игры, нажмите LEFT, RIGHT, R1, R2, L2, L1, UP, DOWN. В правом верхнем углу экрана появится 30-секундный таймер. Теперь быстро высвети-| те вариант1 "Credits" и нажимайте кнопку X так быстро, как только можете. Нажатие X четыре раза дает Вам один кредит. Ещё пять раз нужно ее нажать для еще одного дополнительного кредита, еще шесть раз - для ещё одного, и т.д.; каждый раз необходимое число дополнительных нажатий увеличивается на единицу. Когда начнете нажимать, увидите, что счетчик "Credit" в правом нижнем углу экрана начинает возрастать, но прибавлять его показания становится все труднее с течением времени.
Когда заканчиваются 30 секунд, дело сделано! Вы можете вернуться на титульный экран и попытаться набрать код еще раз, чтобы заработать новые кредиты; но общее число кредитов ограничено девятью для каждого раза, как только Вы возвращаетесь к меню вариантов. Если же Вы используете контроллер с "автострельбой", то счетчик кредитов может снова упасть до 1, если Вы ухитритесь получить свыше 30 кредитов.

* Другой мир.
На титульном экране - пока светятся слова "Press Start - нажмите R1, UP, L2, DOWN. Вы увидите, что в правом нижнем углу экрана появилось маленькое зеленое существо. Теперь запустите игру и выберите вариант "Puzzle Game". Вы увидите внизу экрана слова "Another World". И когда начнется первый раунд, Вы будете играть в причудливом, сюрреалистичном "другом мире", совсем не похожим на обычный мир этой игры.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1660

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z