Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Street Fighter EX3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Секреты.

* Чтобы получить возможность сражаться за Evil Ryu, закончите игру в режиме original mode на Ryu восемь раз подряд, не пользуясь продолжениями. Затем выделите Ryu, удерживайте кнопку Select, нажмите кнопку X, ■ или ● на экране выбора персонажей (character selection).
* Чтобы сражаться за Bison II, успешно завершите игру в режиме original, играя за М. Bison восьмой раз подряд, не используя продолжений. Выделите М.Bison, удерживайте кнопку Select и нажмите кнопку X, ■ или ● на экране выбора персонажей.
* Чтобы сражаться за Evil Ryu, достаточно завоевать 10 золотых медалей в режиме Original, затем выделить Ryu, нажать кнопку Select на экране выбора персонажей.
* Есть и третий способ. Завершите игру восемь раз подряд на уровне трудности medium или hard, играя за Ryu; выберите его и удерживайте кнопку Select на экране выбора персонажей.

* Комбо Rainbow team.
Нажмите DOWN, DOWN/RIGHT, RIGHT четыре раза и нажмите Tag, чтобы создать комбо Rainbow Flash team.
Обратите внимание! Ваш партнер не будет оставаться на месте и все движения вы будете выполнять те же самые, которые делает ваш партнер.

* Секретное движение Ryu.
Нажмите DOWN, DOWN/LEFT, LEFT (четверть круга назад), РРР и он ударит с разворота.

* Секретное движение Skullomania.
Нажмите Low Punch(х2), Back, Low Kick, High Punch. Skuilomania будет выполнять различные Skullo Dream. Есть сценка с Skuilomania и врагом, поедающими что-то за Японским столом.

* Комментатор Sakura.
Успешно завершите игру восемь раз в режиме original mode за Sakura без продолжений. На экране выбора персонажей подсветите курсором Sakura, затем нажмите Select.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1911

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z