Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Okage: Shadow King (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра в Японии известна как Boku to Maō.

* Секреты.

* После того, как расправитесь с первым дьявольским королем (крыса), разделайтесь и со вторым дьявольским королем, напоминающем рыбу; вернитесь в то место, где сражались с первым королем (т.е. в канализацию) и увидите здесь решетку, напоминающую тюремную, подойдите к ней, подождите. Вскоре появится призрак, разделайтесь с ним и заработаете хорошие опытные очки (experience), запомните игру и поблизости обнаружите лекаря (healer).
* На уровне Tenel пройдите в кузницу, поговорите с кузнецом и получите от него нож Fruit Knife. Затем отправляйтесь к Madril, войдите в магазин, поговорите с мальчишкой у стойки, отдайте ему нож, получите за него 300 Sukel, а когда в вашем распоряжении окажется новый меч, можете продать все остальные более слабые мечи. Когда проберетесь через развалины Aquatic Ruins, снова можете сразиться с врагами, заработать еще больше денег Sukel и опытных очков (experience).
* Крошечные детали разбросаны на земле по всему миру. Увидеть их, вообще говоря, довольно сложно, но если окажетесь возле них, то автоматически и подберете. Когда соберете 30 из 30 таких крошечных деталей, вернитесь в дом на снежной равнине, перед которой стоит большой снежный человек. Мужчина в этом доме даст вам замечательный меч Sword of Gear. У него атакующая мощь +50, оборонительная (Defence) +10. Если продолжите разговор с этим мужчиной после того, как получите меч, он расскажет вам про Turtle и Pebble.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1857

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z