Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mega Man X7 (Rockman X7) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* У X полная защита.
Нажмите и удерживайте Select, когда выбираете X в качестве персонажа на экране выбора героя (character selection),

* Другой внешний вид X.
Нажмите и удерживайте Select и выберите X на экране выбора персонажа, чтобы увидеть его во всех его доспехах.

* Всегда использовать Dash Jump.
Играя за любого персонажа, нажмите и удерживайте ●. Пока удерживаете ●, любой прыжок (кнопка X) будет дальше и быстрее, чем обычный. Это то же самое, что нажатие ● + X. только с меньшим временем.

Секреты.

* Чтобы победить Sigma's в финальной форме, дождитесь когда он использует атаку зелёными шарами, тут же воспользуйтесь зелёным заряженным щитом Zero, нажимая кнопку ■, и Zero зарядится зелёной энергией. В результате отразит атаку прямо в Сигму. А когда Сигма использует атаку Force Charged Punch, быстро сманеврируйте в правую сторону и контратакуйте.

* Играя за Эксила, нажмите повторно кнопку ●, когда выполняете броско-вую атаку. Самое главное, что во время этого манёвра Эксил совершит кувырок и увернётся от вражеской атаки. Во всяком случае, получит значительно меньшие повреждения, а возможно получит более высокий рейтинг Hunter grade.

* Чтобы летать, играя за Эксил, удерживайте прыжковую кнопку (Х), и когда взлетите в воздух, сможете оставаться на одном и том же месте или двигаться, используя кнопки на D-pad или левую аналоговую кнопку, правда, ограниченное время. При этом сможете, нажимая кнопку ■, выполнять нормальные атаки, обстреливая врага пулями.
Конечно, через некоторое время начнёте медленно снижаться. Это очень полезный манёвр, особенно, когда не можете добраться до какого-нибудь места не только обычным, но даже двойным прыжком, или когда необходимо взлететь в воздух по каким-нибудь причинам, а иногда для того, чтобы занять более высокую позицию и успешно расправиться с врагом.

* Когда войдёте в экран выбора боссов (Boss selection screen), нажмите кнопку L1, и вам будет предоставлено три варианта. Пройдите в режим опций, а затем в режим игровых опций ("Game Options") и подтвердите функции автоматического белого огня ("Auto Repeat") и автоматической зарядки ("Auto Charge").



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1727

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z