Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Zelda II: The Adventure of Link (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Быстрое сохранение игры
Для того, чтобы быстро сохранить свою игру, нажмите «Старт», чтобы сделать паузу, а потом одновременно нажмите кнопки В и "Вверх» на второй панели управления. Теперь у вас есть возможность Сохранить (Save) или продолжить (Continue) игру.

Как начать игру с более сильными героями
Чтобы сыграть с другим, более сильным героем, следуйте следующей стратегии: сначала сыграйте нею игру с героем по вашему выбору. Затем начните игру вновь с тем же героем и играйте с ним, пока он не доберется до Первого дворца. Когда ваш герой положит драгоценность в статую и его Очки опыта начнут расти, нажмите «Старт», чтобы сделать паузу. Затем на второй панели управления одновременно нажмите кнопки А и "Вверх". Теперь вы можете выбрать, сохранять свою игру или продолжать. Сохраняйте игру, но выбирайте другого героя. Ваш новый персонаж получит все Очки опыта, заработанные старым персонажем, и становится гораздо сильнее, чем мог бы быть в этой стадии игры старым герой. Эту же процедуру нужно проделать и во Втором дворце.

Странные трюки Линка
Никогда не знаешь, чего можно ждать от Линка. Если он получает Волшебное заклинание и Перчатку, он может отправиться во Второй, Третий и Пятый дворцы (где с потолков падают блоки) и проделывать там некоторые странные вещи. Просто доведите Линка до одного из этих трех дворцов и поднимитесь на вершину стены, образованной из упавших блоков. (Линк может соорудить лестницу, разбивая блоки.) Когда Линк достигнет вершины стены, используйте Волшебное заклинание и нажмите кнопку А. Затем нажмите «Влево» или «Вправо», и Линк (который теперь стал Волшебником) упадет на крышу Дворца. Оказавшись на крыше, повторите предыдущую процедуру (используйте Волшебное заклинание и. удерживая кнопку А, нажмите «Влево» или «Вправо»). На этот раз Линк приземлится в странном Дворце, стены которого имеют тот же цвет, что и стены Дворца, с которого вы начинали, но который имеет вид Первого дворца. Линк может опробовать тот же трюк в Дарунии. Если он спрыгнет со здания на экране (используя вышеизложенную процедуру), то приземлится в таинственном городе.

Как справиться с последним врагом
Когда вы встретите последнего противника, который выглядит точно как Линк, но только весь черный, двигайтесь в левый угол экрана, повернитесь направо и непрестанно нажимайте на кнопку В. Ваш враг сможет пробиться через вашу оборону лишь один или два раза, и вы быстро одолеете его.



* Начать со второго мира.
Введите в качестве имени ZELDA, чтобы начать со второго мира.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2017

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z