Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Simpsons: Bart Vs. the Space Mutants (Прохождение)

* Три призовых жизни.
Барт должен занять позицию справа от буквы "Е" на вывеске с надписью "Quick-E-Mart" на первом уровне. Запустите ракету в букву "Е", и физиономия Красти появится на экране, подтвердив правильность ваших действий. В награду получите три призовых жизни, а также опцию sound test. Выделите эту опцию, нажмите кнопку Start, затем нажмите кнопку UP или DOWN, после чего снова нажмите кнопку Start и услышите различные мелодии и sound test в игре.

* Подсказки на уровнях.

— Уровень 1.
Есть один предмет, который довольно трудно отыскать на улице. Как только игра начнется, вы увидите телефонную будку. Войдите в нее и позвоните в таверну напротив (Moe's Tavern). Тут же ее владелец Мое появится в каком-то пурпурном одеянии, и когда Барт расскажет ему какую-то шутку, тот буквально взбесится и бросится на вас в атаку. "Обрызгайте" его (spray), а затем отпрыгните в сторону. Точно в 4:00 еще несколько людей в пурпурном одеянии выйдут из театра, можете обрызгать и их, а кроме того, возле статуи Jeridiah Springfield увидите еще одного мужчину. Его тоже можно обрызгать.
На первом уровне отыщите невидимую платформу, которая находится рядом с первым магазином, буквально в трех дюймах от здания слева. Возможно, отыскать эту платформу довольно трудно, но если справитесь с этим, то получите две дополнительных жизни, а может быть и кое-что еще.

- Уровень 3.
- На третьем уровне (Krustyland), когда подойдете к большой голове Красти, запрыгните на красную платформу, расположенную между его глаз, а затем спрыгните вниз и хватайте дополнительную жизнь. Затем прыгайте вверх, пока не попадете в комнату, в которой найдете 5 монет.
Чтобы выиграть в рулетку на третьем уровне, приобретите магнит в магазине Toys' N' Stuff на первом уровне, и когда станете играть в рулетку уже на третьем уровне, используйте магнит, когда будете выбирать номер, на который намереваетесь ставить. В результате этой шулерской проделки будете выигрывать.
Чтобы попасть с третьего уровня на призовой экран, войдите в театр в интервале от двух до четырех часов.
Приобретите свисток в магазине Toys 'N Stuff store, а затем отправляйтесь в дом для престарелых (nursing home). Свистните как следует, и через несколько секунд старик Симпсон (Grandpa Simpson) начнет швыряться монетами.

— Месторасположение голов.
На первом уровне прикупите бомбу-вишенку (cherry bomb), а затем отправляйтесь в магазин pet shop, займите позицию как раз над окном и выстрелите в птицу. Когда доберетесь до статуи Jebediah Springfield, поднимитесь на "вторую линию" с задней стороны статуи и атакуйте птицу ракетами. В результате получите голову статуи, которая позволит Барту стать непобедимым, правда, на короткий период времени. Кроме того, головы можно обнаружить и в секретных местах на различных уровнях. В частности, на втором уровне, когда доберетесь до "обувной" секции, и как только появятся первые балетные тапочки попрыгайте, чтобы собрать иконы, шляпы, ну и все такое прочее. В конце концов, получите и голову статуи. Кроме того, на втором уровне постарайтесь отыскать место, где находится непросохший цемент на магической доске. Где-то в районе четвертого или пятого прута арматуры подпрыгните как можно выше, и голова появится прямо над четвертым прутом.
На третьем уровне отыщите большую лестницу, по которой Барт должен вскарабкаться, а затем атаковать наверху парнишку, вооруженного рогаткой. Поднимитесь по лестнице на самый верх, спрыгните с нее, и когда приземлитесь, получите в награду три монеты и голову статуи в призовой зоне слева от лестницы. Чтобы заполучить побольше денег, надо добыть свисток, затем встать рядом с последним окном в доме Springfield Retirement Home, дунуть в свисток и тогда сможете заполучить монеты от мужчины, который тут же появится.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5464

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z