Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Shadowgate (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Как преодолеть пропасть
Чтобы безопасно преодолеть Пропасть, воспользуйтесь Зельем (Potion), которое описано как «невероятно легкое» (incredibly light). Таким образом веревочный мост под вами не порвётся.

Как одолеть Духа (Shadow Wraith)
Чтобы победить Духа, который поджидает вас сразу за Каменным мостом, вам потребуется специальный Факел (Torch), который вы найдёте на раннем этапе игры. В вашем меню он перечисляется отдельно от других факелов (Torches). Зажгите Факел (он загорится белым светом) и бросьте его в Духа.

Как одолеть Тролля в Огненной комнате
Троль (Troll) в огненной комнате (Fire Room) потребует от вас плату. Не платите! В первый раз, когда увидите его, просто ударьте его своим Копьём (Spear). Во второй раз, когда вам понадобится пройти мимо него, используйте заклинание «Humana». Это позволит вам прошмыгнуть мимо.

Как одолеть Адского пса (Hellhound)
Чтобы победить Адского пса, вам понадобится Святая Вода (Holy Water). Ищите эту воду в тайнике, спрятанном под камнем в отделении Лаборатории.

Как пересечь Озеро
Вам понадобится пересечь Озеро, чтобы добыть Ключ (Key) у Скелета (Skeleton). Чтобы безопасно пересечь Озеро, заморозьте воду в нём с помощью Хрустального шара (Crystal Orb). Если у вас нет Хрустального шара, идите в комнату с Пьедесталом (Pedestal Room) и положите в отверстие Белый самоцвет (White Gem). Самоцветы (Gnus) вы найдёте в сумке, спрятанной за водопадом. Не забудьте, миновав Озеро, захватить с собой Белый шар (White Orb). Вы сможете извлечь его изо льда, прикоснувшись к нему Факелом. Шар вам ещё пригодится.

Как найти Скипетр (Scepetr)
Скипетр вы найдёте в комнате с Гробами. Откройте Гроб справа, содержащий Мумию (Mummy), и затем подожгите Мумию. После того, как она сгорит. Скипетр — ваш.

Флейта в Фонтане
Когда достаёте Флейту из Фонтана наденьте на руку Рукавицу (Gauntlet). Чтобы найти Рукавицу, идите во внутренний Дворик с Циклопами. Рукавица находится в Колодезном ведре (Well's Bucket).



4. Сначала раскалена и избита, потом пронзена гвоздями, а теперь на неё наступают длинномордые животные. ПОДКОВА (HORSESHOE)
5. У меня нет глаз, но когда-то я видел; у меня были мысли, но теперь я бел и пуст. ЧЕРЕП (SKULL)
6. Я друг огня, моё тело раздувается ветром, который я выдыхаю длинным носом. Смотри, как сияют угли. КУЗНЕЧНЫЙ МЕХ (BELLOWS)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3008

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z