Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NARC (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Дополнительные продолжения
Используйте этот приём, чтобы начать игру с двумя продолжениями. Когда горит заглавная заставка, одновременно нажмите и удерживайте кнопки А, B, Select и "Вверх". Нажмите "Старт" после того, как потеряете последнюю жизнь, чтобы продолжить игру.



* Продолжить игру.
На титульном экране нажмите и удерживайте А + В + Select + Start и быстро нажмите UP/RIGHT. Начнется обратный отсчет таймера в окне энергии жизни, пока все жизни не будут использованы. Нажмите Start, чтобы продолжить игру на последнем уровне.

* Двойные очки.
На экране таблицы результатов введите ASS в качестве инициалов.



Спецгруппа НАРК ведет непрерывный бой с преступностью в городе. Кто победит на сей раз?

Мистер Биг — злобный калека, босс городской наркомафии, окончательно обнаглел: улицы города наводнили гангстеры, наркоманы, психи и прочие опасные субъекты. Последняя надежда городских властей — спецгруппа N.A.R.C. (Nasty Armored Rescue Commandos — Жутко Вооруженные Коммандос-Спасатели), сформированная из последних оставшихся в живых полицейских города. Получившие доступ к арсеналу военных остатки истребленных толпами правонарушителей стражей порядка должны любой ценой сдержать волну преступности, накатившуюся на город.
И вот на 8 уровней игры вступает вооруженный гранатометом и автоматом герой.

СОВЕТЫ

Что можно делать с недружелюбными прохожими (не сомневайтесь, все встреченные люди и нелюди желают вашей смерти).
1. Стрелков из автомата и метателей шприцев можно арестовывать — задержанный тут же исчезает из поля зрения с поднятыми руками, обеспечив вам на выходе из уровня получение энной суммы баксов (за сто тыщ — жизнь!). Выгода двойная — пули не тратятся.
2. Драчуны и клоуны с ножами, пулеметчики и бомбометатели не признают столь мирной расправы — их надо стрелять. Для чего — для получения магнитной карты к выходу из уровня! Подобрав ценный прямоугольничек, засуньте его в автомат рядом с закрытой дверью.
3. Очень вредные твари — собаки. Чтобы отвязаться от озверевших шавок, жмите обе «нетурбо-кнопки». Методика расправы с вертолетом — как раз обратная: надо в прыжке пустить в эту мясорубку гранату. Если не жаль гранат, можно навести порядок в лаборатории — денег дадут. Или поинтересуйтесь одиноко стоящим деревцем — в его корнях с равной вероятностью можно найти мешок с золотом или мину.
4. На третьем уровне можно запрыгнуть в машину и сократить путь к выходу. Автомобиль не лазит по стенам и боится мин — осторожнее.
5. Ключ к двери в предпоследнем уровне вам отдаст сам калека Биг, когда вы разнесете в щепки три инвалидных коляски — в первых двух носятся его двойники. Однако потеряв средство передвижения, он предстанет пред ловким полицейским в виде гигантской бронированной головы на тележке. После метких попаданий в лоб из гранатомета вся плоть покинет это сборище костей, осталось лишь присесть и разнести длинношеее чудище из автомата. Город спасен!
6. Независимо от степени завершенности миссии, вас попросят внести свое имя в список лучших бойцов из N.A.R.C.
7. Очень полезный совет — постоянно прыгая, вы избежите контакта с любым опасным персонажем, кроме собак и пуль. Правда, для получения магнитной карты все равно придется пострелять мужичков в конце этапа.

УПРАВЛЕНИЕ
А — выстрел из автомата;
Турбо-А стрельба из гранатомета;
В — приседания;
Турбо-В — прыжки.


СЕКРЕТЫ

1. Чтобы убить последнего босса, надо подпрыгнуть и несколько раз выстрелить ему в голову, потом встать с ним на одном уровне и стрелять ему по позвонкам.
2. При заставке нажмите одновременно ↑, SELECT и все четыре кнопки. Теперь если в игре, когда у вас кончились жизни, вы нажмете В + Турбо-В, у вас будет CONTINUE (их всего три).
3. Если вас убили, срочно нажмите на втором джойстике START и сможете продолжить игру.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2073

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z