Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Lion King V: Timon & Pumbaa (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Продолжение знаменитого сериала удалось вполне. В игре теперь три героя, играть любым из которых вы можете по своему выбору.
Главный персонаж — львенок Симба — в представлении не нуждается. Со времен первого «Короля-Льва» он сохранил свои лучшие качества: быстроту, прыгучесть, умение драться и рычать.
А вот о его друзьях, спасителях, между прочим, известно меньше. Кто они, эти двое, спасшие Симбу, когда он умирал в пустыне? Если о Пумбе споров не возникает — из кабанов он (если кому нужно точнее — бородавочник). И в игре он ведет себя как кабан (не как свинья, а именно как кабан). Мощный, не боящихся многих препятствий (например, капканы на него не действуют), но при этом излишне медлительный и плохо прыгающий.
А кто же такой Тимон, которого многие зовут обезьянкой? Если честно, то глядя на его анимацию, мы бы тоже решили, что Тимон — какой-то из видов наших дальних родственников. Но правда в том, что Тимон из рода мангуст. Смелый и ловкий, можно даже сказать — нетерпеливый и постоянно рвущийся вперед (стоит перестать им управлять, как Тимон начинает в нетерпении танцевать), Тимон самый быстрый и лучше всех прыгающий персонаж. Но и самый уязвимый (уже упомянутые капканы очень быстро убивают его).
Что до Симбы, то в этой игре его возможности посередине между возможностями Тимона и Пумбы.

УПРАВЛЕНИЕ
↑ / ↓ — осмотр местности вверху и внизу соответственно;
А — прыжок;
В — удар лапой (Симба), бросок предмета (Тимон), удар клыками (Пумба);
Турбо-А + Турбо-В — рычание (Симба), танец (Тимон).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2041

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z