Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Legend of Kage (Kage no Densetsu) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Выбор уровня.
Наберите А, А, А, А, В, В, В, В, А, В, А, В, А, В, А, В и услышите звуковой сигнал. Теперь, чтобы выбрать уровень, нажмите кнопки, соответственно:
уровень 2-1 - В + Start;
уровень 3-2 - А + Start;
уровень 4-3 - А + В + Start.



Боевик, действие которого проистекает в подземных лабиринтах, ставших последним убежищем жителей Земли ближайшего будущего.
2029 год. Нью-Йорк захвачен жутким пришельцем, уничтожающим людей и требующим все новых и новых жертв. Оптимизм вселяет лишь пара героев, парень и девушка, отважившихся ввязаться в борьбу с чудищем. Эта парочка отлично подготовлена в плане владения восточными единоборствами и вооружена до зубов. Оружие, правда, лишь холодное, но в умелых руках оно будет помощнее базуки.
Каждый уровень игры поделен на три части, в конце последних из которых героев поджидает какой-либо приспешник пришельца.

Управление
A — прыжок;
B — применение оружия;
A + B — удар в прыжке;
↓ — присесть;
+ B — удар сидя;
↑ — подниматься вверх.


Секреты

1. Чтобы прикончить всех противников на экране разом, нажмите на кнопку В и не отпускайте, пока сверху не появится молния. Правда, этот метод лишит вас половины жизней.
2. На этапе 1 -1 на нижнем ярусе лежит невидимый сундучок с мечом, а на этапе 3-2 под одним из роботов находится сундучок с бутылочкой.
3. Во второй части первого уровня ударьте трижды по второму колесу. Из него выпадет пять штук бомб, и вы получите грозное оружие.
4. Чтобы увеличить энергию на третьем уровне, у самой последней стены, которая преграждает вам путь, ударьте вниз — и вы получите мешочек с энергией.
5. На экране с названием нажмите А, А, А, А, В, В, В, В, А, В, А, В, А, В, А, В — раздастся характерный звук. Теперь, если нажать В + START, попадете на уровень 2-1, А + START — на уровень 3-2,
А + В + START — на уровень 4-3.



Среднего качества боевик о подвигах ниндзя по имени Кейдж.

Начинается все, как обычно. Гулял Кейдж с девицей, налетели нехорошие парни, девицу похитили, а Кейджа в живых оставили. Зачем? А иначе игры бы не было. И пошел Кейдж по трупам суженую спасать.

СОВЕТ

По возможности не ввязывайтесь в рукопашные схватки, кидайте звездочки-сюрикены издалека.

Управление
↑ — прыжок, подъем;
↓ — присесть;
А — удар мечом;
В — бросок звездочки.


СЕКРЕТЫ

1. Если, плывя по речке, убить семерых водолазов, то вылетит сова, поймав которую получите жизнь.
2. Поставьте режим «2 players». Когда первый игрок израсходует свои жизни, начните игру вторым игроком. Так вот, пока на мини-заставке девушку (гуляющую в лесу) не похитят, жмите на ВСЕ кнопки первого джойстика (одновременно). Если у вас этот прием сработает, то Кейдж упадет с дерева, сидя на котором он выслеживал похитителя.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3187

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z