Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
F-1 Race (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Кому из любителей сверхскоростей не известны популярные во всем мире соревнования «Формула-1»! Игра даст Вам возможность принять участие в этих гонках, пройти сложнейшие трассы со скоростью до 400 км в час.

Управление
Переключение передач;
Вниз — высокая передача (HI)
Вверх — низкая передача (LOW)
А — акселератор

Прохождение
Игра состоит из трех уровней, на которых сложность трасс постоянно нарастает. Каждая та трасс должна быть пройдена дважды. На прохождение трассы отводится сорок - пятьдесят секунд. Основную сложность представляет прохождение поворотов. Воспользуйтесь компьютером, которым оборудован Ваш автомобиль. Но скорость при прохождении виражей не сбрасывайте. Не врезайтесь в «километровый столбик», иначе придется гонку начать сначала.
Если Вы скатились на обочину, то возвращаться на трассу надо на пониженной скорости. Между столбами и дорогой есть узкие полоски земли, которыми можно воспользоваться, если другие машины перекрыли дорогу и препятствуют обгону.



Гонки «Формула-1»
Спорт
2 игрока
Рейтинг — 4(2)


Вариант автогонок класса «Формула-1»

Гонки «Формула-1» — самые популярные в мире соревнования сверхскоростных автомобилей разных фирм. Победа в этой гонке является прекрасной рекламой фирмы и качества ее продукции, поэтому в команды фирм отбираются лучшие гонщики со всего мира.

СОВЕТЫ

1. Гонки «F-1 Race» реализованы на трех уровнях, на каждом из которых нарастает сложность трасс — от простого овала до трассы, на которой по сути нет прямых участков.
2. Каждая из трасс должна быть пройдена дважды. Помните об этом, и пересекая финишную линию первый раз, не тормозите без надобности, а продолжайте гонку.
3. Следите за временем — на прохождение трассы вам отводится 40 — 50 — секунд.
4. Съезд с полотна дороги грозит вам, по меньшей мере, потерей драгоценных секунд, а если, по несчастью, вы врежетесь в километровый столбик, то гонку придется начинать с начала.
5. Если вы все же оказались на обочине, не суетитесь и не пытайтесь сразу развить высокую скорость. Возврат на трассу лучше производить на пониженной передаче.

УПРАВЛЕНИЕ
↑ — низкая передача (LOW);
↓ — высокая передача (HI);
А — акселератор. Прекращение нажатия на А вызывает торможение.

СЕКРЕТЫ

1. При наборе скорости 415 км/час у вашей машины появляется возможность довести скорость до 596 км/час, а также уменьшаются заносы на виражах.
2. Для того чтобы не проезжать два одинаковых круга, достаточно после первого остановиться на финише и подождать, пока не кончится время.
3. Между столбами и дорогой есть узкие полоски земли, которыми можно воспользоваться, если другие машины перекрыли дорогу и препятствуют обгону.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4087

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z