Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Duck Hunt (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Утиная охота
Тир
2 игрока
Nintendo
Рейтинг — 2 (2)


Игра предназначена для светового пистолета.
Со своей верной собакой вы отправляетесь на утиную охоту. Вы мечтаете, как и любой охотник, — удивить многочисленными трофеями друзей. Однако пока ваши успехи невелики и вызывают смех не только вашего четвероногого друга, но и самих уток. Приятно, что по виртуальным уткам вы можете стрелять, когда вам вздумается, хоть ежедневно, а не только в разрешенные сезоны охоты. И, глядишь, со временем, на настоящей охоте ваша мечта сбудется.

УПРАВЛЕНИЕ
Световой пистолет или автомат.

СЕКРЕТЫ

1. Попробуйте увеличить яркость экрана так, чтобы вы смогли попадать в мишень не целясь. Тогда ни одна мишень от вас не ускользнет.
2. Для обучения меткой стрельбе выберите вариант игры с одной уткой. Пусть ваш партнер управляет джойстиком этой уткой, а вы будете тренироваться в стрельбе по ней из пистолета.
3. В режиме стрельбы по одной утке можно получить много очков, если попасть в глаз падающей утке.

* "Заморозить" цель.
Чтобы "заморозить" цель, нажмите кнопку Start (сделайте паузу в игре), а затем возобновите игру. Все цели в течение нескольких мгновений останутся неподвижными, и вы запросто можете их расстрелять. Используйте стандартный контроллер, вставив его в порт номер 1 и сможете отлично управлять утками. Правда, если на экране появится только одна или максимум две.



Duck Hunt Clay Shoot / Стрельба по летающим тарелочкам
Тир
2 игрока
Nintendo
Рейтинг — 2(2)


Как и предыдущая, эта игра также предназначена для светового пистолета.
Если в первой вы стреляете по уткам, то вторая имитирует спортивный траншейный стенд, где стрельба ведется по летающим тарелочкам. Кроме оформительских, никаких иных отличий в играх нет, и секреты предыдущей игры могут быть использованы и в этой.

УПРАВЛЕНИЕ

Световой пистолет или автомат.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3070

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z