Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bomber King (Robo Warrior) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Король сапёров
Боевик
1 игрок
Hudson Soft
Рейтинг — 2(1)


Игра типа знаменитого «Бомбермена». От игрока требуется умение быстро ставить бомбы -различного радиуса действия для уничтожения противника и различных преград и, вместе с тем, умение выживать среди многочисленных взрывов.

Прежде зеленая планета Элтайл неожиданно начала краснеть — верный признак угасания жизни (пару лет спустя эту же завязку мастерски обыграла «Konami» в «Zen Intergalactic Ninja»). Отважный герой с автоматом в руках высаживается на поверхность, чтобы во имя жизни крушить всех и вся.
Подбирая бомбы и амуницию прямо на поле боя, он должен не только находить открывающие выходы из этапов призы (сверкающий кубок и ключ), но и сражаться с боссами (начиная с третьего уровня). При помощи SELECT и А можно вызывать экран амуниции и выбирать ранее собранные или купленные предметы (слева направо — сверху вниз: свеча; ракета; способность ходить по воде; восстановление жизненной энергии; уничтожение врагов на экране; лампа; часы; стрельба по четырем направлениям; уничтожение врагов и взрыв стенок на экране; сапог). Ограничения времени как такового нет — просто запас жизненной энергии в правом верхнем углу все время тает (хотя его и можно восстанавливать из запасов амуниции).

СОВЕТЫ

1. Занимаясь минированием, учитывайте, что:
— радиус взрыва по ходу игры нарастить нельзя,
— времени до взрыва очень мало,
— запас бомб ограничен,
— можно устанавливать не более двух зарядов и только в ряд;
2. На некоторых этапах необходимо отыскать сверкающий кубок, иначе игровое поле зацикливается в длину, не пропуская к выходу. Но высота поля по-прежнему 11 клеток.
3. Не теряйтесь в призовых подвалах, в которых долго идешь в темноте направо, а поднимаешься наверх в том же самом месте, где и входил.
4. Прежде чем войти в подземелье, убедитесь, что у вас есть пара свечей или фонарь.
5. Чтобы открылся выход с этапа, необходимо найти ключ.
6. Практически во всех стенках, кажущихся непроходимыми и невзрываемыми, есть секции, которые все-таки можно разрушить путем неоднократного подрыва бомбой.

УПРАВЛЕНИЕ

А — стрелять;
Turbo-A — стрелять очередями;
В — установить бомбу;
Turbo-B — установка серии бомб;
SELECT — выбор дополнительного снаряжения (стрелки — указание, А — выбор).


Коды для Robo Warrior



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2758

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z