Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
B-Wings (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Простенькая космическая леталка, но с разнообразным оружием и многочисленными призами.

Перед вами взлетная полоса, по которой разгоняется ваш космический корабль. Но самое интересное справа. Это набор доступного вам оружия, и выбрать желаемое вы можете сами. Сам процесс боя особой оригинальностью не блещет, палите во все, что есть. Но интересен момент, когда вас окружают со всех сторон и кажется, что положение безвыходно. Примените уход в подпространство, и враги останутся с носом.

СОВЕТЫ

1. Пробивайте все виды заграждений, встречающихся на пути. Некоторые из них дают супероружие (три вида), а иногда даже звезду. Ни в коем случае не стреляйте по ней, а возьмите ее, тогда после появления на экране надписи SKIP (пропустить) вы перелетите на четыре (!) уровня вперед.
2. В этапах 1, 5, 9,13,17, 21, 25, 29 вам предоставляется возможность выбрать новое оружие (как в начале игры).
3. Каждые 10000 очков — жизнь.
4. Если во время игры вам встретится ромб с буквой в центре, стреляйте по нему, и буквы будут меняться. Каждая буква обозначает вид навесного оружия, начинающегося с этой буквы.
5. На этапе с мордами, пускающими дым, не попадитесь в кольца дыма первой морды. Это смерть. Зато кольца дыма второй морды выведут вас на призовой этап, где вы возьмете жизни, очки и в несколько раз увеличите мощность своего оружия.

УПРАВЛЕНИЕ
А — выстрел, выбор вооружения;
Турбо-А — частая стрельба;
В — уход в подпространство.


СЕКРЕТ

Если вы возьмете зонтик, в который вы не стреляли на первом этапе, и поставите игру на паузу, то кнопкой SELECT сможете выбирать крылья.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1795

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z