Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Twisted: The Game Show (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)
Electronic Arts. 1994

Если вы любите смотреть «L-клуб», «Угадай мелодию» и подобные развлекательные телешоу, то «Twisted» - игра для вас. Сыграть можно и вшестером, во всяком случае - за шестерых участников телеигры.

Управление

Выберите участников (четырех из шести) и уровень мастерства для них: заполняя стакан полностью для эксперта-профессионала (expert), наполовину для «взрослой» сложности (adult), чуть-чуть для игры по-детски (child) или не заполняя вовсе (none).
Количество ступенек, на которое продвинется участник за "ход" определяется суммой чисел, которые «выпадут» на табло в момент нажатия А. Например, 2 + 1 + 0 даст три очка - перемещение на три ступеньки вверх. Чтобы выбрать вид игры, надо указать нужный квадратик в поле 3x3, нажав А, В или С, сначала по горизонтали, потом по вертикали.

Варианты игр

Выбрать из трех вариантов ответа на вопрос один, правильный.
«Face Lift Salon»: составить три лица из трех передвигающихся влево-вправо полосок.
Президентов в прямоугольнике 3x4 нужно «раскрыть», как парные карты в L-клубе, только по голосам.
«Zapper»: среди телевизоров, выстроенных таким же прямоугольником 3x4, надо быстро выбирать тот, изображение на котором отличается от картинок на всех остальных - и выключать (Zap!) его.
«Departure Lounge»: задача на складывание картинки 3 х 3 (в собранном виде ее показывают вам в начале игры) из девяти вращающихся кубиков.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2427

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z