Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Space Pirates (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

American Laser Games / Mirage, 1995 Стрелялка с тонким налетом приключения. Новое творение ALG переносит геймера в 2023 год. Звездный рыцарь должен избавить мир от космических пиратов, руководимых капитаном Талоном. Чтобы зарядить суперпушку, нужны энергетические кристаллы. Для получения кристаллов потребуется запоминать порядок цветов.

Прохождение

Каждый раз пираты нападают на вас по-новому. Изменяются и стоящие перед вами задачи.
На борту «Черного дракона» стреляйте по летящему шарику (за каждый можно получить по 25 очков).
На входе в основные помещения корабля стрелять имеет смысл только тогда, когда противник направляет на вас оружие.
В третьем отсеке не спешите стрелять: это заложник. Убив его, потеряете одну жизнь. Смерть за смерть, как говорится. То же самое в зале: не стреляйте сразу, а то убьете заложника.
Привязанная к кресту девушка объясняет вам, по какому огню стрелять. Иногда она говорит - по синему, иногда - по желтому. Чуть позже этот цвет вам покажут во весь экран.
В рубке корабля не тратьте на капитана Когтя патроны: он неуязвим.
Когда заложник, рядом с которым находится связанная командующая, провернет колесо, на этом колесе на уровне его груди появится символ. По какому символу нужно стрелять, вам показали раньше (на карточке). Нужно стрелять только в этот символ.
На борту корабля колонистов вам покажут, в какой последовательности должны быть подключены кристаллы.
На миссии верхнего левого угла девушке стреляйте в руку, мужчине - в рот. Набирайте очки, стреляя по рюмкам.
На миссии нижнего левого угла стреляйте по черепам.
На миссии верхнего правого угла вам порекомендуют стрелять до того, как ударит молния. Каждый раз попадайте внутрь кольца. Стреляйте по посохам.
На миссии нижнего правого угла выбирайте не то, что предлагает Полина, а прямо противоположное. Набирая очки, стреляйте по мячику.
Теперь нужно зажечь кристаллы именно в той последовательности, какая была вам названа раньше.
Далее, когда перед вами проплывают корабли пиратов, три острия по бокам экрана образуют невидимый треугольник, и корабль может быть взорван только тогда, когда он оказывается внутри этого треугольника.
Когда появляется Коготь, стреляйте не в него (бесполезно), а в его оружие. Уничтожьте пистоль в левой руке, потом в правой, пушечку на правом плече, пушечку слева от вас на постаменте.

Коды

Вечная жизнь
На экране с названием нажмите ↑, ↓, ←, →, ↑, ↓, ←, →, Р. Правильность кода подтвердит краткий звуковой сигнал.

Просмотр всех заставок
Начните игру. Пусть Dexter одну за другой потеряет пять жизней. На экране продолжения нажимайте: →, →, ←, ←, ↓, ↓, ↑, ↑, Р. Если это сделано верно, раздастся краткий гудок, и вы увидите все сцены-заставки к игре.

Посвящается "Mad Dog McCreet"
Выберите левую нижнюю миссию и стреляйте в череп коровы на земле. Теперь, когда потеряете жизнь, вместо обычного финала будут показаны кадры из игры «Mad Dog МсСгее».



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2720

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z