Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Scramble Cobra (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Panasonic / Genki. 1995. Поддерживается «Game Guru».

Имитатор боевого вертолета «Кобра». Тщательно сформулированные задачи поиска и подавления противника позволяют вам планировать маршрут и сам бой. Вы сможете уверенно маневрировать, даже давать обратный ход.

Прохождение

Общие советы

Ракеты старайтесь группировать по три, так как для большего количества требуется значительно большее время.
Чтобы уберечься от ракет врага, используйте Vulcan, расстреливая приближающиеся ракеты короткими очередями.
Напалмом лучше работать по наземным объектам. Один напалмовый удар эквивалентен трем-пяти ударам ракетами.
Во что бы то ни стало защищайте машины.
Используйте любые перерывы в боевых действиях для перевооружения. Чтобы видеть, где находится враг, нажатием X уберите командира с экрана.

Третья миссия

Выберите территорию одного города и останьтесь в нем. Следите, чтобы машины с боеприпасами были защищены и используйте ракеты для поражения целей. Плотно сгруппированные танки уничтожайте напалмом.

Четвертая миссия

Вражеские реактивные самолеты ждите около машин со снаряжением. Когда появится трехминутное предупреждение, следите за двумя самолетами. Для уничтожения каждого из них потребуется две ракеты.

Пятая миссия

Выберите четыре наземных объекта. Приблизьтесь к ракетоносителю и уничтожьте его. Возвратитесь и защищайте базу. Покружите над машинами с вооружением. Внимательно наблюдайте по углам радара за направлениями приближения врага. Дайте ему приблизиться, а затем уничтожайте.

Девятая миссия

Пройдите к цели, не обращая внимания на другие вражеские объекты. Уклоняйтесь от летящих в вас ракет. Уничтожив здание, переходите к второстепенным объектам. Для наведения на цель, невидимую радаром, воспользуйтесь зелеными индикаторами на компасе.

Десятая миссия

Быстро летите к зданию тюрьмы, не обращая внимания на вражескую технику и самолеты. Кружа над тюрьмой, уничтожайте все появившиеся препятствия, а затем улетайте в любом направлении, чтобы пересечь границу и закончить миссию.

Секретная миссия из "Burning Soldier"

После завершения десяти миссий на экране появятся титры, а после них на карте возникнет новая миссия. Эта миссия состоит в уничтожении огромного чудовища. Враги этой миссии взяты из игры "Burning Soldier".



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 2931
  • 8 января 2020 21:14
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Hey. What is the best way to contact you?
g5x7876bd

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z