Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
DeathKeep (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)
Strategic Simulations, Inc. / Lion Entertainment. Inc., 1995

Второе издание AD&D — RPG-сюжет в соединении с графикой, заставляющей вспомнить Doom, обогащенный дополнительными возможностями героя. Он, Ваш герой, стал прыгучим и даже летающим. Вам надо усмирить Колдуна и его монстров, стерегущих сферические ключи от Неизведанного. Восемь уровней содержат 25 темниц со скользящими полами, хитроумными резервуарами и прочими ловушками.

Управление

Запустив игру. Вы должны будете выбрать героя -воинственного мужичка с длинной бородой, женственного эльфа-волшебника или смешанного героя, мужественного лишь наполовину. Далее потребуется ввести свое имя и выбрать сложность («EASY» - наименьшая, «HARD» - наибольшая. «МО-DERATK» - средняя).
Кнопка А применяет оружие, находящееся в левой руке, С - в правой. Чтобы подобрать предмет, достаточно просто «наехать» на него — на экране появится соответствующая надпись. Затем, чтобы взять предмет в руку, вызовите вспомогательное меню (X), выделите интересующий Вас предмет (А -мигающая рамка) и потом — первую снизу свободную клетку в одной из колонок «Hand» — «рука» (опять А — и предмет переместится «в руку»). Левый столбик соответствует правой руке, правый — левой руке.

Прохождение

Будьте осторожны с телепортационными установками в первой башне замка. Многие из них — ловушки.
Шлем, сапоги, кольчуга, амулеты и перчатки пригодятся для защиты, а сабли и ножи помогут нападать. Волшебные предметы тоже бывают защитными, бывают — наступательными, а некоторые предназначены для восполнения Ваших Драгоценных сил.
Ко второй башне Вас перенесет телепортатор в комнате со снежинкой. Здесь сперва найдите медальон. Имейте в виду, что кольцо отнимает у Вас силы. Но другое кольцо поможет сохранить жизнь, решив Ваши проблемы с питанием и наделив Вас способностью летать.
Против четырёхрукого человека-собаки действенно только волшебство.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2804

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z