Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Advanced Dungeons & Dragons: Slayer (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)

Mindscape / Strategic Simulation, Inc. 1994
Поддерживается «Game Guru». Название «сохранения» «Slayer Game».

Оружие и волшебство, мрачные подземелья и окопавшиеся там силы зла, головоломные загадки, и поиски выхода - одним словом, AD&D. Игры AD&D (Advanced Dungeons and Dragons) - это схожая тематика (подземелья, чудовища), схожее оформление и управление. Подземелье подвержено непредсказуемым изменениям, и, запуская игру заново, вы сталкиваетесь с новыми проблемами. Зашитый в игрушку генератор случайностей способен создать более четырех миллионов различных комбинаций.
Управление
Нужную строку в меню выбирайте, нажимая А. Потом выбирайте героя ( → / ← ) уровень сложности, и запускайте «Р1ау».
В правом нижнем углу показана энергия героя, его оружие (горит, если можно стрелять) и защита. В левом нижнем углу - карта.
А - бить мечом;
С - открыть дверь;
С + R - встать на корточки;
С + L - карта, проявляющаяся по мере прохож-
дения;
L+ ↑ - посмотреть вниз;
L + ↓ - посмотреть наверх;
Р - перечень амуниции (выход - опять Р). Чтобы сменить оружие, наведите курсор в этом режиме на соответствующую клеточку, нажмите А (клетка изменит цвет), переведите рамку на клетку около руки и опять нажмите А.

Советы

Если вы сталкиваетесь с тем, что игра плохо сохраняется, но удачно сохраненные варианты загружаются без проблем, попробуйте выбирать в главном меню (пункт "Choose") вашего прежнего героя и перемещать его в другое подземелье. Конечно, вам придется проходить этот этап заново, но зато вы используете большой запас здоровья и пр. накопленные преимущества героя. Так вы можете провести одного героя через все уровни.
Бывает полезным "половинное" перемещение: используйте кнопки крестика джойстика вместе с L.
Ищите карты и ценные предметы. Чтобы взять предмет, достаточно просто пройти над ним. Не наступайте в булькающую кислоту. Участки с голубыми плоскостями сверху и снизу - это телепортаторы, переносящие вас в другое помещение. Некоторые двери заперты, требуется ключ.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2828

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z