Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
• Название: West
• Платформа: PC Chrysler
• Разработчик: WildTangent
• Жанр: Гонки
• Дата выхода: 2003
• Количество игроков: 1

Chrysler West

Думаю, не стоит вдаваться в подробности истории этой знаменитой американской марки, ибо она завоевала свою популярность не только благодаря таким выдающимся монстрам как 300C и CrossFire, великому и ужасному HEMI, но и предыдущим своим моделям, среди которых бывали и промахи. Впрочем, речь не о них...

...Главной фишкой этой игры является то, что все машины в ней марки Chrysler. Скажите, кто из вас не хотел бы промчаться по загородной трассе на Chrysler CrossFire или на 300C, пролететь по бездорожью на Pacifica, почувствовать, как плавится резина на старте, ощутить всю мощь этих легендарных авто? Теперь у нас есть такая возможность, пусть и виртуально, но тем не менее. Обама сказал, мы можем!!!

Игра обладает двумя основными минусами: нереалистичной физикой и неважнецкой передачей ощущения скорости. Но зачем говорить о недостатках, когда плюсы в игре - практически всё остальное?

В самом начале игры у вас есть на выбор два персонажа: MAX или Simone. Далее вы выбираете транспортное средство: Chrysler Pt Cruiser, Chrysler CrossFire, Chrysler Pacifica, Chrysler 300C, но учтите, что вы выбираете и класс гонок - это значит, что все ваши противники будут ездить на машинах этой же модели, что, на мой взгляд, не сильно интересно. Далее следует выбор трассы. Не забывайте, что каждый автомобиль имеет свои характеристики и будет лучше чувствовать себя на родной территории. Ваша главная цель в игре, как и обычно, - прийти к финишу первым, оставив всех далеко позади. Но не забывайте и про «credits» (так называемые очки), которые можно заработать при хорошем вхождении в повороты и т.п. На них вы сможете купить различные дополнительные детали к своему авто (но, к сожалению, никаких элементов тюнинга в игре нет): покрышки, тормоза, и т.п. - для каждого автомобиля свой набор. Прокачайте свою тачку до максимума, чтобы с лёгкостью преодолевать любые трудности. Как и полагается, первым можно прийти не только традиционным способом, но и путем обнаружения потайных ходов (сокращений). Что является редкостью для многих гонок, в этой игре машины повреждаются внешне. Разбиваются стёкла, фары, мнутся почти все части корпуса и т.п. Также машины пачкаются: пыль, грязь, трава, летящая из под колёс впереди идущего соперника, - все эти напасти никак не щадят блестящий кузов вашего именитого транспортного средства.

Что ж, утапливайте педаль газа в пол и помните, что скорость должна быть разумной даже на таких крутых машинах как Chrysler.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2752

Комментарии:

Оставить комментарий