Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alien 3Alien 3
Alien 3Alien 3

В колонии строгого режима, расположенной на планете Фиорина-161, единственная женщина и выжившая после неоднократной встречи с инопланетной расой Эллен Рипли, пытается устранить зараженных людей колонии, в которых происходит инкубационный период чужих.

Целью каждого уровня будет спасение заданного в левом углу экрана, числа инфицированных людей, причем, на прохождение каждого из уровней, у вас будет определенный отрезок времени, превышая который, вы теряете одну попытку (жизнь). Для ориентирования на местности, Эллен располагает радаром, сигнализирующим о приближении чужих.

Быстрота инопланетян, а также их непредсказуемое появление из-за края экрана, предполагают отличное вооружении главной героини, — автомат, огнемет, гранатомет, ракетница. К каждому виду вооружения вам потребуются боеприпасы, причем, их острая нехватка, ощущается в самом начале игры. Также есть специальное оружие, — граната. Спускаясь или поднимаясь по лестницам, вы можете кинуть гранату вниз, нажав на кнопку Атака.

Чужие делятся на нескольких видов: Лицехват — слабая, но быстрая и маленькая инопланетная особь, которая рождается из кокона, раскрывающимся при вашем появлении. Чужой — взрослая особь, которая передвигается на четверых, пригнувшись, полусогнуто или в полный рост. Также их можно встретить на потолках и в вентиляционных шахтах; Главарь — намного больше своих сородичей, который является боссом между уровней, может атаковать на расстоянии кислотой; Последний главарь — отличается повышенным здоровьем, по сравнению с предыдущими сородичами.

Уровни включают в себя различные запутанные лабиринты, которые наполнены закрытыми электронными дверьми (требующими времени на открытие), движущимися межуровнемыми платформами, лестницами, шахтами (возможно, только, передвижение ползком). Некоторые из частей локации могут соединяться, выводя вас в самое начало.

Перевод игры Alien 3 [NES]
Русское название игры – Чужой 3
Подробная информация – Alien 3 (U) [!].nes v1.0 06.10.2017
ROM CRC32: 0xc527c297
ROM MD5: 0x76e7bc449ae572c68a9fc4f397901924
CRC32 файла: 182F09D8

Над проектом работали
Основатель проекта: uBAH009
Хакинг: uBAH009
Перевод: uBAH009
Графика: uBAH009
Описание: vekonline

Alien 3 [135,04 Kb] (cкачиваний: 1866)


Перевод выполнен в 2017 году группой PSCD.RU



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 3518
  • 9 октября 2017 20:14
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Ребят, вы просто радуете! smile Спасиб.

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z