Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Trick n Treasure

ЖАНР: action
КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 1
ИЗДАТЕЛЬ/РАЗРАБОТЧИК: Psygnosis
ДАТА ВЫХОДА: осень 1999
Trick n Treasure

Издательство Psygnosis в данный момент работает над своей новой приключенческой игрой, которая будет называться Trick n Treasure.

Действие этой игры будет происходить на маленькой планете под названием Dorc. Злобные пришельцы (а другие разве бывают?) убили правителя Dorc, и все жители планеты ищут нового предводителя, который мог бы их освободить.

Стать новым королем Dorc не так уж и просто, так как для этого придется найти все части древней короны, которые были запрятаны по всей планете. И вы, как потенциальный лидер, решаетесь отправиться на поиски частей магического артефакта. Естественно, что не вы один пытаетесь заполучить себе корону. Кроме вас попытаются сделать это первыми и множество других героев. Для борьбы с конкурентами вам будут даны пятнадцать видов ловушек и примерно столько же заклинаний. Помимо экзотических приспособлений вы сможете применять также и стандартное оружие.

В TnT планируется сделать восемнадцать разнообразных уровней, которые будут расположены в шести зонах. Кроме одиночного режима игры, разработчики планируют сделать еще и Deathmatch. Ко всему вышесказанному можно добавить то, что новое творение Psygnosis выйдет уже в самом ближайшем будущем.

Журнал: Official Playstation Russia №8 '99



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1443

Комментарии:

Оставить комментарий