Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
This Is Football

В других регионах серия игры известна как:
Австралия: This Is Soccer
Франция: Le Monde Des Bleus
Германия: Fußball Live
Северная Америка: World Tour Soccer
Португалия: Isto É Futebol
Испания: Esto Es Fútbol

ЖАНР: спортивный симулятор
КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 1-2
ИЗДАТЕЛЬ/РАЗРАБОТЧИК: SCEE/SCEE
ДАТА ВЫХОДА: коней 1999

Играет мелодия из кинофильма «Семнадцать мгновений весны»: "Не думай о секундах свысокаааа... Настанет время, сам поймешь, наверноеее...."; крупным планом показывают Штирлица, сидящего перед экраном своего лэптопа и пишущего электронное письмо в Центр.
This Is Football

«Лето 1999 года. Мною с неимоверными трудами добыта информация об окончании исследовательских работ европейского отделения SONY и начале программирования новейшего симулятора футбола. Кодовое название: Это и Есть Футбол (This Is Football). Дата выхода: Конец 1999 года.
По заверениям разработчиков, небывалое количество человеко-часов было потрачено на подготовку и предварительные исследования, целью которых было создание небывалого по своему реализму виртуального заменителя настоящей командной игры.

В своей работе они руководствовались многочисленными наработками и материалами, собранными во время программирования других известных в узких кругах фанатиков проектов, а именно Total NBA'96 и '97. Существует распространенное мнение, что SCEE удалось опередить все наши наработки в области создания виртуального баскетбола, а, следовательно, использование алгоритмов из вышеназванных игр ставит под удар нашу дальнейшую работу над любыми симупятора-ми спорта, а особенно футбола, т.к. ноу-хау SCEE признан наиболее передовым и перспективным многими западными (и восточным) экспертами.

Установленный в ножку расположенного в штаб-квартире SCEE стола для заседаний диктофон смог записать небольшой фрагмент (т.к. сели батарейки) встречи вражеского начальства с президентом компании Крисом Дирингом (Chris Deering), на которой обсуждались достоинства проекта This Is Football «С самого 1995 года, который ознаменовал выход PlayStation, наши ученые во всю занимались спортивными симуляторами. Мы задались целью создания самого лучшего виртуального футбола. Наши агенты путем умелой манипуляции сознания, подкупом, шантажом и вымогательствами смогли раздобыть лицензии UEFA и других уважаемых ассоциаций и федераций. Тщательно исследовав показания, данные спортсменами под пытками, а также многометровые записи наших шпионских камер, расположенных по всем стадионам мира, мы можем с полной уверенностью утверждать, что созданный нами виртуальный футбол и есть Футбол!» (гром аплодисментов и восторженные реплики присутствующих!)

Анализ данного выступления четко дает понять, что нас ожидает нешуточная игра, которая способна перевернуть представление о том, как надо делать спортивные симуляторы.

Полученная информация насторожила и взволновала, именно поэтому пришлось идти на решительные действия, а именно на похищение одного из членов команды разработчиков. Субъект после использования «Сыворотки Правды» рассказал много интересного, однако сказанного оказалось недостаточно. Хотелось бы далее привести фрагмент признания Хуан Мортеса (Juan Mortes), вице-президента по разработкам SCEE касательно проекта This Is Football, данным последним до того, как он начал признаваться в порочащих связях и рассказывать анекдоты малопристойного содержания. «Мы (нечленораздельно) вводили разработчикам стимуляторы, не пускали домой, поили одной Кока-колой, не разрешали смотреть телевизор и играть в другие игры, кроме футбола. Результат превзошел (нечленораздельно) все ожидания. Они (нечленораздельно) стали настоящими фанатиками и работали как настоящие маньяки, и, используя богатый опыт (Total NBA '96 и '97), они создали настоящий футбол!».
Под угрозой расправы над любимым Мерседесом сторож компании смог вынести из хорошо охраняемого здания SCEE некоторую техническую информацию и снимки. Из этих данных следует, что в игре будет потрясающая анимация, а графический движок сможет выводить до 25 кадров в секунду. Обилие опций и возможностей изменений игроков и команд должны усилить эффект.

Суммируя все вышесказанное, хочется отметить, что у This Is Football есть все предпосылки стать именно тем, что и говорят разработчики. Обещаю в свою очередь посвятить все свое внимание данному проекту.» Камера удаляется под все ту же мелодию, начинаются титры.

Автор ни в коем случае не хотел никого обидеть, данные цитаты являются модификациями настоящих интервью вышеназванных сотрудников компании SCEE.

Журнал: Official Playstation Russia №9 '99



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1731

Комментарии:

Оставить комментарий