Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Битва Симпсонов

Название: The Simpsons Wrestling
Платформа: PSX
Разработчик: FOX interactive;
BIG APE productions inc.
Год: 2001
Жанр: Файтинг
Количество игроков: 1-2

Битва Симпсонов

Симпсоны это самый известный мультсериал в мире. И конечно же, сделать игру про Симпсонов - это будет беспроигрышный вариант. Поэтому почти на каждой уважающей себя консоли есть игра про семейство Симпсонов. Эти герои не обошли стороной и PSX.

Конечно, они не пристанут перед нами в какой-то аркаде, что бы следовало ожидать. Это будет нечто новенькое, где Симпсоны ещё не успели побывать. Это будет кровавый рестлинг, ещё кровавее, чем тот, какой показывают по телевизору. Теперь Симпсоны пристанут перед нами в 3D виде, но в тоже время и не потеряют своей мультяшности. Разработчикам очень удачно удалось сделать рисованных мультяшек в 3D. Они как будто сошли с экранов телевизоров из своего мультфильма в реальный мир. Но в реальном мире всё не так как в мультфильме в реальном мире для того, чтобы жить, за жизнь надо бороться и бороться всем чем угодно: кулаками, молотками, граблями, пирогами, да и вообще всем что попадётся под руку. Но не пугайтесь, герои игры не смогут нанести вам вред, так как они не могут выйти за пределы ринга.
Битва Симпсонов

В игре будет много разных рингов, которые будут размещены на известных местах Спринфилда. А сколько на этих рингах успеет побывать разных персон, населяющих Спринфилд - пруд пруди. Но сначала вы не сможете выбрать любого героя, так как сперва их нужно будет открыть. Вам, как и почти в каждом файтинге, предстоит одним персонажем надрать задницы просто колоссальному количеству других борцов. И всё это только для того, чтобы открыть одного игрока. А затем всё снова по кругу, только уже другим персонажем. И так вам придётся пересражаться всеми персонажами, которых можно выбрать и всё для того, чтобы открыть бонус – щекотку и царапку.
Битва Симпсонов

Что примечательно, в этой игре у каждого игрока свой вид оружия и ударов, не один из них не похож на арсенал другого. Лазеры, молотки, ножницы, капканы, алкоголь и даже молитвы всё это превращается в страшное оружие в руках немного ненормальных персонажей мультфильма Simpsons. Наконец-то Барт сможет отомстить своему отцу Гомеру, Гомер сможет набить морду мистеру Бернзу за всё хорошее, а щекотка и царапка выяснить кто же из них в доме хозяин. Каждый из участников имеет пару-тройку суперударов, после каких, конечно же, врагу станет не по себе.
Битва Симпсонов

Как и во всех файтингах у бойца есть жизни, и эта игра не стала исключением, но жизни можно будет пополнять, съев пончик или ещё что-то подобное то и время появляющаяся на ринги. Всё это будут сопровождать замечательные звуки и музыка. Они взяты не откуда-то с потолка, а из самого мультика. Так что всё будет довольно реалистично.

Это, наверное, один из самых лучших файтингов про мультяшек на PSX. Так что все вперед - берём в руки джойстики, и в бой!

Журнал: ToF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2596

Комментарии:

Оставить комментарий