Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Tiny Toon Adventures: The Great Beanstalk
Платформа: PSX
Жанр: приключение
Год: 1998
Разработчик: Warner Bros; TgiStudios; NewKidco
Количество игроков: 1

Tiny Toon Adventures

Это игра сделана не по мотивам какого-нибудь мультика, как многие подобные игры. А она сделана по мотивам одной сказки, которую мы все прекрасно знаем. Только в сказке будут участвовать не герои сказки, а герои одного знаменитого мультсериала, который, к сожалению, видели не все. Но зато почти все из нас играли в игру Tiny Toon на какой-либо консольке. Этих замечательных персонажей мы можем наблюдать благодаря фантазии Стивена Спилберга. Ведь, благодаря ему, мы играли на NES и SEGA в замечательные игры по мотивам мультфильма Tiny Toon. Ну конечно, это не только его заслуга... Ещё за это мы должны сказать спасибо тем, кто сделали эти игры на эти консоли.
Возможно, только благодаря игровым консолям многие узнали про загадочный мир Tiny Toon. Например, я узнал о существование этого замечательного персонажа благодаря игре Tiny Toon на SEGA. Только позже я обратил внимание на кассету с мультиком - сразу же её приобрёл, и получил много удовольствия от просмотра этого мультика.
Tiny Toon Adventures

Сюжет
Всё начинается как и в сказке. Наши герои наталкиваются на огромный стебель торчащий из земли и растущий до облаков. Но этот стебель какой-то необычный. Конечно же, он же вырос в наше современное время, и поэтому на нём находятся различные штуковины: громкоговорители, дома, улицы, моря с кораблями и так далее. И как всегда, на верху этого стебля где-то там - в облаках стоит замок великана. Но только в нём живёт не великан, а ещё один из персонажей мультсериала. Бродя по стеблю, нашем героям предстоит собрать ключ, который состоит из трёх частей. Ключ нужен для того, чтобы отварить врата замка, из которого предстоит вынести всё ценное. Прямо как в сказке. Но, к счастью героев этой игры, за ними не будет гнаться огромный великан, который сможет в любой момент раздавить их.
Tiny Toon Adventures

Геймплей
Хотя игра и называется Tiny Toon, и казалось бы, что мы должны играть кроликом по имени Бастер, но он нам будет указывать только путь, и тем самым, помогать нам. Нам же предстоит играть уткой Дафи Даком. Кажется всё довольно просто - что тут сложного? Кролик указывает путь, а мы за ним идём следом. Но не всё так просто, как кажется. Нам предстоит пробираться через множество ловушек: ямы, бомбы, пушки, кувалды сваливающееся нам на голову и многое другое. Всё бы ничего, но на прохождение одного задания нам даётся всего одна утиная жизнь. То есть, при повреждении каким-либо предметом, наша утка ни где не сможет пополнить свой уровень жизней. Хотя, всю игру и можно пройти очень быстро – быстрее, чем за пол часа. Она очень и очень увлекательная. Для того, чтобы собрать ключ, мы должны сначала отыскать его части. В этом нам поможет громкоговоритель, который сказал, что он прекрасная принцесса. Эта прекрасная принцесса будет говорит нам о том, где лежит ключ, а наша задача будет состоять в том, чтобы его отыскать. Это не так уж и легко, так как подсказки будут даваться загадками, и на какой-то из локаций нам нужно будет нажать на нужное место для того, чтобы получить кусок ключа.
Tiny Toon Adventures

Графика
Что можно сказать, - это мультик. Игрок чувствует себя так, как будто бы смотрит мультик, а не играет в игру. Можно забыть о пиксельной графике, и полностью с головой окунуться в хороший мультик.
Tiny Toon Adventures

Музыка
Музыка в игре сохраняет все традиции игр Tiny Toon. Она такая же как и в мультфильме и в других играх серии, но в тоже время загадочная и весёлая. Звуки в игре сделаны на высшем уровне. Они придают игре очень большую реалистичность.
Эта ещё одна игра по мотивам мультфильма Tiny Toon, в которую стоит поиграть.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2903

Комментарии:

Оставить комментарий