Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Полное название: James Bond Jr.
Разработчик: THQ Inc
Жанр: Action
Платформа: NES
Год выхода: 1992

James Bond Jr.

Кто не знает его, Джеймса Бонда? Вы? Ну, деревня!!! Не знать Бонда!!! Позор!!! Те, кто не знает его, говорю, что он сверхсекретный (секретней некуда!) всемирный агент, обладающий многими шпионскими примочками. Теперь понятно? Отлично!
Одной из первых и лучших игр про Бонда можно считать выпущенной компанией THQ incorporation в 1992 году на NES игру James Bond Jr, в которой вам предстоит попробовать себя в роли этого секретного агента. В этой игре есть множество оружий и разных вещей, таких как: маска и акваланг для плавания под водой, реактивный ранец, бомбы, динамиты, пушка стреляющая пузырями (в комплекте с аквалангом и маской) лазер и многое другое, короче скучать не придётся. Эта игра не типа "замочи всех и не умри, чтобы пройти дальше". В этой игре придется подключить мышление и смекалку, изрядно попотеть, подумать, понять что, да как, ну и пострелять, повзрывать, поуничтожать, т.е. помочиться с различными врагами и боссами, коих очень много.
James Bond Jr.

Сюжет
Ну, что можно сказать о сюжете? Сюжет таковой: "уничтожить главу террористической группировки". Здесь есть миссии такие как: обезвредить ядерное оружие (Nuclear weapon), в данном случае это ракеты, с ядерной боеголовкой. Похитить секретные документы (Secret documents), спрятанные в сейфах, над которыми придётся изрядно попотеть, чтобы разгадать их шифровку. Ну и конечно стандартная миссия во всех экшенах - убить босса, ну и ещё много разнообразных заданий, от которых как я уже говорил, скучать не придётся.

Геймплей
Великолепный геймплей, играть интересно, удобно и время летит незаметно. Играть на столько интересно, что ты полностью погружаешься в атмосферу этой игры. Что значительно увеличивает кол-во времени и игроков, играющих в эту игру? Конечно, это разнообразный геймплей? Фанаты обожают эту игру, "не фанаты" поиграв, станут фанатами.
James Bond Jr.

Графика и Анимация
Графика для NES'овских игр хорошая, лишь одно мне не понравилось в графике - это взрывы. Вместо них простая вспышка белого света на весь экран, будь то ядерный взрыв или простая детская петарда. То ли разработчики поленились, то ли подходила дата релиза, или ещё что. Конечно из-за этого графика потеряет около балла, т.к. взрывы в игре бывают нередко. Анимация великолепная, действия героя и других людей хорошо проанимированы, разве, что некоторые роботы проанимированы не так хорошо, как люди, но всё равно, для NES это очень даже ничего.

Музыка и звук

Приличная музыка и звук, соответствующая теме игры, она как будто подбиралась к этой игре ни один год. Она не надоедает. Но всё же бывало и лучше. Думаю, звук заслужил 9,5 баллов

Итоговые оценки:
Геймплей: 9 (игра интересная и оригинальная)
Графика: 9 (белый экран при взрыве, анимация роботов)
Музыка и звук: 9,5 (великолепная, но бывало и лучше)
Сюжет: 8,5 (интересный)
Управление: 10 (легкое, разве, что переключение оружия (up+select))
Сложность: 9 (не просто, довольно сложновато проходить)
Общая оценка: 9,2 (игра просто класс!!!)

Автор: Freezestyler
Журнал: Romomania



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2539

Комментарии:

Оставить комментарий