Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Alpha Wing 2

Название: Alpha Wing 2
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчик: Glu Mobile
Год: 2005
Жанр: scrolling shooter
Количество игроков: 1
Alpha Wing 2 [JAVA]

Alpha Wing 2 – пожалуй, лучший мобильный скроллинг шутер в мире!
Что нужно игре жанра "летай, стреляй"? Диалоги как в какой-нибудь японской РПГ? Или может проработанные характеры персонажей? Нет, конечно! Такой игре нужны лишь захватывающий геймплей и яркая графика! Alpha Wing 2 отвечает этим требованиям.
Сюжет игры незамысловат: человечество атакуют злобные пришельцы. Вы, как пилот космического истребителя Alpha Wing, тут же отправляетесь спасать матушку Землю. В игре вы можете выбрать одного из трёх пилотов - земную девушку, гуманоида или робота. У каждого из них свой корабль, который можно проапгрейдить (правда имеется только три уровня апгрейда, но и этого хватит). Графика - на высоте! Анимация взрывов - супер! Музыка тоже неплохая, но только не очень "заводит". Также имеются битвы с боссами (а как же без них?). Сама игра не сложная, но и не лёгкая, так что попотеть вам придётся. В особо трудные моменты на помощь приходит регенерируемый щит - защищает от вражеских пуль, но не от прямого контакта с врагом. Игровой процесс не даст расслабиться ни на минуту! Это я вам гарантирую.
Из всех мобильных "леталок-стрелялок", Alpha Wing 2 - лучший! В эту игру стоит поиграть, она доставит вам немало приятных минут. Так что срочно закачивайте её, если до сих пор этого не сделали. И не забудьте поделиться с друзьями этим маленьким шедевром от британских разработчиков.

Автор: Ezmetoid 04
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3196

Комментарии:

Оставить комментарий