Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Проверка кода товара

Название: Bar Code
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Жанр: Проверка кода товара

Проверка кода товара [JAVA]

Вы, наверное, часто сталкивались с тем, что вам нужно как-то проверить правильный ли код (штрих код) товара, но как это сделать вы не имеете не малейшего представления. Вы стоите посредине магазина, держа в руках какой-либо товар, и пытаетесь всмотреться в его штрих код, чтобы понять - а где же изготовили сие чудо. Хотя, на товаре что-то написано на русском языке, но сомнения велики, что этот товар изготовили у нас. И тут нам на помощь приходит мобильный телефон, в котором есть программа Bar Code.

Программа позволяет быстро узнать при помощи штрих кода, где же всё-таки изготовлен товар. Для этого всего лишь нужно ввести цифры со штрих кода и нажать на кнопку “Проверить”. Программа моментально выдаст вам всю информацию, которую она знает. Если же код введён неверно, то программа даст вам об этом знать. После чего с уверенностью в душе вы можете смело купить (или не купить) товар. Ещё одно преимущество этой программы это малый вес - всего 5 кб. Что очень удобно - даже на старом телефоне она не будет мешаться и занимать драгоценное место, которое вам может быть необходимо под что-то другое. Так что, если вас сильно волнует, где же всё-таки изготовлен товар, то закачивайте эту программу себе на телефон и радуйтесь жизни.

Очень необходимая программа, так как часто бывают ситуации, что товар был сделан в какой-нибудь далёкой стране, незаконно пересёк границу нашего государства и попал на прилавок магазина, хозяин которого так ищет выгоду на здоровье своих клиентов, не задумываясь, что товар мог испортиться или содержать вредные и запрещённые в нашей стране вещества.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2714

Комментарии:

Оставить комментарий