Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 28-12-2014, 08:36
Обновление эмулятора 3DO - Phoenix 2.0

Вот и пришла зима, уже почти во всех городах лежит снег, и новогоднее настроение чувствуется как никогда. Ведь до нового года осталось совсем немного времени. Все мы замерли в ожидание чуда. И чудеса и вправду случаются. Но вот скажите мне разве это не новогоднее чудо, что наконец-то на свет появилась ещё одна версия эмулятора 3DO. Ведь эмуляторы игровой приставки 3DO, известной под самыми разными названиями от Panasonic REAL 3DO Interactive Multiplayer до GoldStar 3DO Interactive Multiplayer, можно пересчитать по пальцам: 4DO, FreeDO и, конечно же, Phoenix.
Новая версия эмулятора 3DOPhoenix 2.0 появилась буквально несколько часов назад. В роли Деда Мороза принесшего нам такой подарок выступил автор эмулятора Altmer, за что мы должны поблагодарить его и сказать большое спасибо от всех эмуляторшиков и любителей игровой приставки 3DO Interactive Multiplayer.
Но это ещё не всё, по словам автора это лучший эмулятор совместимый со всеми играми, по крайней мере, автор не знает неработающих игр. А это разве вам не новогоднее волшебство?

Изменения в последней версии эмулятора Феникс:
Версия 2.0:
+ Раздельная настройка для динамической рекомпиляции ARM и PPROC
+ Защита от случайного удаления аннотации
+ Автозахват осей джойстиков
! Исправлены DMA-каналы
! Исправлен генератор случайных чисел
! Доработаны прерывания XBUS
! Выставлен правильный порядок стерео каналов по умолчанию
! Восстановлена поддержка ПЗУ шрифтов
+ Аннотации меняются вслед за текущим элементом коллекции


Скачать эмулятор 3DO - Phoenix 2.0


Для тех, кто только ступает на тропу эмуляции, не забывайте, что для работы эмулятора вам понадобится образ BIOS’а игровой приставки любой из моделей 3DO, в зависимости от региона игры. Хотя и большинство игр не имеют региональной защиты.

Так же у нас на сайте вы можете скачать игры для Panasonic 3DO.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 3093
Loxa
#1
  • 29 декабря 2014 07:36
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Большой поклон автору эмулятора, сколько лет я ждал идеальный эмулятор Panasonic 3DO и вот он появился. Это действительно Новогоднее чудо. Наконец-то я смогу поиграть в многие игры, которые глючно у меня работали. Сейчас играю в
DinoPark Tycoon.

Комментарии:

Оставить комментарий