» » Новая игра Sumo Slam! для Sega MegaDrive / Genesis
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 28-12-2013, 07:36
Новая игра Sumo Slam! для Sega MegaDrive / GenesisНовая игра Sumo Slam! для Sega MegaDrive / Genesis

Новая игра Sumo Slam! для Sega MegaDrive / GenesisНовая игра Sumo Slam! для Sega MegaDrive / Genesis

Сегодня Segaman он же Михаил Шиленко (Shilenko Mikhail) представил общественности свою новую необычную игру Sumo Slam! для Sega MegaDrive / Genesis, являющейся портом игры Sumo Smash!. Разработкой которой он занимался на протяжении последних 3-х лет, написав её полностью с нуля на Ассемблере. И вот как мы вам и сообщали ранее как раз перед новым годом, он представил новую игру для SMD общественности. Которую можете оценить и вы, такой небольшой новогодний подарок всем фанатам и любителям старой и доброй 16-ти битки Сега МегаДрайв. Практически всё в игре Сегаман сделал самостоятельно, кроме 4-х треков музыки, которую он взял из хака Соника SoniNeko, и конечно же графики игры. Игра очень необычна своим управлением и тем, что на одной игровой приставке, всего при помощи двух геймпадов, могут играть 12 человек.

Подробнее узнать об игре Sumo Slam! и скачать её.

Sumo Slam Gameplay

Игру можно обсудить на форуме.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 4595
Old-Gamer
#1
  • 28 декабря 2013 18:49
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Ого, какое событие, я узнал об этой игре Sumo Slam! у вас на сайте, и начал её ждать. И как я вижу, вы и первыми сообщили новость о выходе данной игры для SMD. Хорошо работаете, быстро и оперативно. А самое главное всё очень качественно.
Спасибо вам, что ещё не забросили столь важную для многих олдгеймеров тематику и всегда сообщаете актуальные новости по поводу новых игр для старых консолей.
P.S. Надеюсь в будущем новые игры для старых консолей будут выходить чаще.

Комментарии:

Оставить комментарий