Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 22-08-2013, 10:11
Обновление эмулятора PPSSPP v0.9.1

Вчера появилась новая версия эмулятора корманной игровой приставки PlayStation Portable для Android и других операционных систем типа Windows, Blackberry, Meego / Harmattan, Symbian. Пока всё ещё нет версии эмулятора PSP для iOS, MacOS X и Linux. Последнее обновление эмулятора PPSSPP до версии v0.9.1 в основном заключается в том, что в предыдущей версии эмулятора PPSSPP v0.9.0 было сделано большое количество мелких неприятных ошибок. Вот в новой версии эмулятора PSP для Android большинство этих ошибок исправляется.


Yesterday there was a new version of the emulator of the pocket game console PlayStation Portable for Android and other operating systems Windows, Blackberry, Meego/Harmattan, Symbian. While still there is no PSP emulator version for iOS, MacOS X and Linux. The last update of the PPSSPP emulator to the v0.9.1 version generally is that in the previous version of the PPSSPP v0.9.0 emulator a large number of small unpleasant mistakes was made. Here in the new version of the PSP emulator for Android the majority of these mistakes improves.

Скачать эмулятор PSP для Android / Download PlayStation Portable for Android



Вернуться
  • Комментарий: 7
  • Просмотров: 6935
ruka
#1
  • 22 августа 2013 11:18
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
опять новости с эму-ленда тырим? :)
0_o
#2
  • 22 августа 2013 13:50
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
На летних каникулах заняться нечем, уже, наверное, в школу невтерпёж к одноклассникам, зубрить? Так как у вас явно мышление школьника, причём младших классов.
Как вы думаете, сколько в Интернете (во всём не только рунете) имеется сайтов по эмуляции?
А так же приведите, расшифровку термина того, что вы подразумеваете под словом “тырим”. А то мне кажется, что родители вам неправильно растолковали много вещеё в этой жизни, или вы сами их неправильно воспринимаете.
Данным комментарием, я не хотел никого обидеть. Особенно школьников ведь они могут оказаться и поумнее ТС.
P.S. Заранее извиняюсь если обидел кого-либо своими словами.
ruka
#3
  • 22 августа 2013 15:14
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
ворован как минимум этот скриншот с контента эму-ленда
emu-lаnd net/news/ppsspp_v091
00:19, 22-08-2013

При использовании материалов сайта указание ссылки на emu-lаnd net обязательно.
0_o
#4
  • 22 августа 2013 15:35
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
ruka, Мне всё равно кто, что где взял это не моё дело.
А я вам поставил конкретный вопрос, что вы подразумеваете под термином “новости … тырим”, где вы тут увидали скопированную (как вы выразились украденную) новость? Покажите с цитатами!
ruka
#5
  • 22 августа 2013 16:51
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
на этом сайте. ваш кэп
0_o
#6
  • 22 августа 2013 17:29
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Цитата: ruka
на этом сайте. ваш кэп

Ну, точно типичный ответ школьника, дальнейший разговор с вами считаю бессмысленным. Так как вы, понимая, что вы не правы, в свою защиту даже не можете привести ни одного аргумента.
Вы даже не смогли хотя бы один раз ответить на конкретный вопрос заданный неоднократно.
Трольте дальше, где-то в другом месте.
  • 14 февраля 2024 11:34
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}