Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 3-05-2013, 12:21
Эмулятор SMD Exodus v1.0.0

Наконец-то, спустя почти 7 лет появилась первая релизная версия эмулятора игровой приставки Sega MegaDrive - Exodus v1.0.0. Разработкой эмулятора занялся Nemesis ещё в 2006 году. Он решил сделать эмулятор с нуля во избежании каких-либо ошибок и неточностей. Главный акцент эмулятора Exodus сделан на точную эмуляцию. Программа или игра на котором должна работать, максимально приближена к работе на реальной консоли Sega MegaDrive / Genesis. Возможно, что для обычной игры эмулятор может быть не совсем удобен, так как его требования к железу ПК довольно высокие как для эмуляции 16-ти битной консоли SMD.
Данный эмулятор в первую очередь рассчитан на разработчиков игр для Sega MegaDrive и Ромхакеров. Так как в нём очень большое количество различных дополнительных возможностей, включая расширенный дебагер и дизассемблер.
- Модель плагина с основанными на XML системными определениями.
- Идеальной синхронизации времени.
- Эффективная многопоточность.
- Упор на отладку и разработку.
Это малая часть того, что имеется в данном эмуляторе, чего нет в других эмуляторах данной игровой приставки.
Так что если вы решили сделать Хак какой-либо игры, поменяв в ней что-то или же сделать свою собственную игру для SMD с нуля и разобраться в работе и устройстве Sega MegaDrive, данный эмулятор поможет вам в этом как никто другой.
Для работы эмулятора может понадобится установить Visual C++ 2005 SP1 x64 Runtime.


At last 7 years later there was the first version of the emulator of the game console Sega MegaDrive - Exodus v1.0.0. Nemesis in 2006 was engaged in development of the emulator.
This emulator first of all is calculated on developers of games for Sega MegaDrive and Romhackings. As in it very large number of various additional opportunities, including an expanded debuger and a disassembler.
-Plugin model, with XML-based system definitions
-Perfect timing synchronization
-Effective multithreading
-Debug and development focused
- Breakpoint Integration, Window Selection, Savestates, Graphics Debugging, Fullscreen Mode, CPU Debugging, Audio Debugging, Active Disassembly.

Скачать Exodus / Download Exodus



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4330

Комментарии:

Оставить комментарий