Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 9-04-2013, 14:18
Новые игры для Atari Jaguar CD

На Atari Jaguar CD создавать новые игры не просто, ведь программист столкнётся со сложной архитектурой приставки. Конечно, никто не говорит, что создание игры для Sega MegaDrive / Genesis или NES / Famicom проще. Но к новым играм для этих консолей нас как-то приучили пираты и Homebrew’шики, выпуская нелицензионные новые игры для SMD или 8-ми битки. За что им большое спасибо. С Атари Ягуар у нас дела обстоят сложнее. Консоль у нас в те годы была мало распространена. Но сама приставка, после завершения её поддержки самой Atari, стала пользоваться большой популярностью у ретро геймеров. Так как на неё и вышло небольшое количество игр, фанаты поддерживали её любительскими проектами. За счёт этого Atari Jaguar жива и по сей день.
Atari Jaguar CD или как её по-другому называют CD Jag, является дополнением для обычной приставки Atari Jaguar и вставляется в слот для картриджа. Что-то на подобие Sega Mega-CD или Sega 32X для Sega MD . Были так же и девайсы Memory Track, проще говоря, карта памяти для сохранения игр и VLM (Virtual Light Machine) позволяющий играть на двух консолях по сети на подобие Link Cable для PSX.
Новые игры для Atari Jaguar CDНовые игры для Atari Jaguar CD

Как бы там не было, но каждая новая игра для Atari Jaguar CD это событие, особенно учитывая её маленькую библиотеку игр. У любителей CD Jag появилось возможность приобрести сборник игр Jagware Collection 1.0 Available! для этой игровой приставки.
Новые игры для Atari Jaguar CD

На многоигровку попали в основном Головоломки (Пазлы / Puzzle), а именно:
Do The Same от Cerebral Vortex
Diamjag от Orion
Atomic Reloaded от The Removers
Beebris от Reboot
Но это ещё не всё на диск с играми так же записан и новая версия ранее уже представляемой альфа версии игры Project II от Reboot.
Новые игры для Atari Jaguar CD

Уже сейчас вы можете приобрести данную сборку игр за £24 (плюс £4 за доставку по Европе или Великобритании, или же £5 за доставку по всему миру, в том числе и СНГ).


On Atari Jaguar CD not simply to create new games, after all the programmer will face difficult architecture of a prefix.
At fans of CD Jag appeared opportunity to get the collection of the games Jagware Collection 1.0 Available! for this game console. On multi game Puzzles got generally, namely:
Do The Same from Cerebral Vortex
Diamjag by Orion
Atomic Reloaded by The Removers
Beebris from Reboot




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3838

Комментарии:

Оставить комментарий