Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 26-09-2012, 17:05
ePSXe для Android

ePSXe для AndroidePSXe для Android

Наконец-то, владельцы устройств с операционной системой Android смогут поиграть в свои любимые игры для Sony PlayStation. Команда разработчиков ePSXe эмулятора PSX (PSOne, PlayStation, PS, PS1), спустя почти четыре года, нашла, где брать деньги для развития своего, некогда бесплатного, проекта. Они решили сделать эмулятор Sony PlayStation для Android с процессорами ARM7. И распространять ePSXe for Android через Google Play Market. Новый эмулятор Соньки можно назвать портом старого ПК’шного эмулятора на устройства на базе Android. Программа эмулятор для запуска игр с игровой приставки Sony PlayStation стоит 120 рублей, что можно считать чисто символической ценой за хорошую программу. Но, самое главное, что разработчики порадовали нас новостью о том, что они собираются продолжать свой двенадцатилетний проект и обновлять эмулятор для ПК.
В эмуляторе ЗЫЧа для Андроида пока не так много функций, но этого вполне достаточно, что бы запускать большинство игр.
Эмулятор поддерживает игру на двух игроков на таблетке (tablets), он просто разделяет экран. Имеется поддержка GPU плагинов (plugin) и *.ISO образов. И т.п.
К выходу готовится новая версия ePSXe 1.8.0. для Android.

Пока доступна для скачивания версия EPSXE v1.7.6 для Android в формате *. apk.


At last owners of devices with the Android operating system can play in the favourite games for Sony PlayStation. The team of developers ePSXe of the PSX emulator (PSOne, PlayStation) later found nearly four years where to take money for the development there is free project. They decided to make the Sony PlayStation emulator for Android with ARM7 processors. And to extend ePSXe for Android through Google Play Market. But the most important that developers pleased us with news that they are going to continue the twelve summer project and to update the emulator for the personal computer.
In the PSX emulator for the Android yet there are a lot of functions, but it is quite enough of it what to start the majority of games.
The emulator supports game on two players on a tablet, it simply dividing the screen. There is a support of GPU of plug-ins and *.ISO of images., Etc.
The new ePSXe 1.8.0 version prepares for an exit. for Android.


Скачать / Download

ePSXe v1.7.6 for Android
epsxe_for_android_v176.7z [685,91 Kb] (cкачиваний: 6536)





Вернуться
  • Комментарий: 15
  • Просмотров: 37935
babulya
#1
  • 19 октября 2012 20:27
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Телефон как у меня)))
babulya
#2
  • 20 октября 2012 19:28
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Извините что пишу не туда,вы можете добавить побольше русских квестов и программ для PSX??? winked
admin
#3
  • 29 октября 2012 20:49
  • Регистрация: 5.01.2012
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 76
  • Новостей: 10187
Цитата: babulya
Извините что пишу не туда,вы можете добавить побольше русских квестов и программ для PSX???

По мере возможности мы добавляем данные игры и программы. Всё упирается во время.
Sky
#4
  • 26 декабря 2012 04:04
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
А где скачать можно игры то для этой проги?
admin
#5
  • 1 января 2013 00:43
  • Регистрация: 5.01.2012
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 76
  • Новостей: 10187
Цитата: Sky
А где скачать можно игры то для этой проги?

Вам нужно зайти в раздел с играми для PlayStation.
  • 7 января 2013 16:17
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
скачал отсюда ePSXe v1.7.6 for Android установил но по видео ни чего не понял .как запустить игру. подскажите пожалуйста . если можно инструкцию. игра ( Tekken 3 ) да и все как то не понятно. заранее спасибо.
admin
#7
  • 7 января 2013 23:40
  • Регистрация: 5.01.2012
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 76
  • Новостей: 10187
Цитата: джек
скачал отсюда ePSXe v1.7.6 for Android установил но по видео ни чего не понял .как запустить игру.


В видео всё вроде бы понятно показано, что именно у вас не получается, на каком моменте останавливаетесь?
Какая модель телефона, на котором запускаете эмулятор ePSXe для Android?
Android emulation
#8
  • 20 февраля 2013 21:35
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Видео это безусловно хорошо, но так же было бы неплохо увидеть документацию по настройке эмулятора Sony PlayStation ePSXe v1.7.6 для Android. Что бы эмуляция Плейстатион была действительно простой на Андроиде.
Android
#9
  • 9 марта 2013 13:47
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Было бы конечно неплохо увидеть настройку эмулятора PlayStation для Андроид. Но я понимаю, какой это титанический труд написание таких хороших обзоров как на данном сайте. Пока мне и видео инструкции хватает. Лучше побольше новых игр заливайте для таких консолей как Panasonic 3DO, Sega Saturn, Sega Dreamcast, Atari Jaguar и другие образы, которые редко можно скачать с удобной навигацией.
имя
#10
  • 16 мая 2013 06:32
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Где биос,ироды?
admin
#11
  • 16 мая 2013 13:40
  • Регистрация: 5.01.2012
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 76
  • Новостей: 10187
Цитата: имя
Где биос,ироды?

Данному эмулятору PSX на Андроид, так же как и для некоторых других эмуляторов PlayStation нужен Bios. Это образ Биоса реальной консоли. Что-то вроде встроенной ОС для управления сохранениями на карте памяти и прослушивания музыкальных дисков. Это если очень простыми словами. Некоторые модели толстушек выдают очень хороший звук. Но я немного отклонился от ответа на ваш вопрос, хотя он и сам несёт множество загадок.
Биос вы можете скачать вместе с ePSXe 1.7.0. у нас на сайте. Там вы найдёте сборку БИОСов, выбирайте любой подходящей для региона игры. Но иногда можно выбрать несколько БИОСов.
Удачи вам!
Erik
#12
  • 17 сентября 2013 16:53
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Возможно ли настроить PS3 контроллер под этот эмулятор? Т.к. в настройкаx ничего такого не нашел, а во время игр контроллер не работает. (вне эмулятора работает, полная совместимость с Sony Xperia Z tablet)
Rick G
#13
  • 17 сентября 2013 17:02
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Проблем с настройкой управления под джойстик возникнуть не должно. Оно должно происходить точно так же как и для клавиатуры. Вы жмёте на кнопку, какую желаете настроить и жмёте кнопку на контроллере (геймпаде). Если у вас возникнут какие-то проблемы, рекомендую обратиться за её разрешением на форум.
  • 18 мая 2014 20:48
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
У меня проблема.
Я хочу устоновить эмуль на мой андройд 4.2 самсаунг Таб3 12ти дюймовый
Но когда скачал мне пишет что фаил открыть не может, что мне делать подскажите?
Drug
#15
  • 19 мая 2014 06:56
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}