» » Перевод на русский язык игры The Last Ninja [NES]
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 7-03-2023, 13:14
 Перевод на русский язык игры The Last Ninja [NES] Перевод на русский язык игры The Last Ninja [NES]

 Перевод на русский язык игры The Last Ninja [NES]


Аккурат к 8 марту подошло завершение нашего марафона переводов. К сожалению, в этот раз переводов было не так много, как многим бы того хотелось. Но, имеет то, что имеем.

Сегодня вашему вниманию представлен перевод на русский язык игры The Last Ninja для NES, которая в наших краях больше известна как Dendy (Денли / Данди / Дэнди) или Subor (Сюбор).

Скачать перевод на русский язык игры The Last Ninja

The Last Ninja - это захватывающая игра для NES, которая позволяет игрокам вжиться в роль ниндзя и путешествовать по различным уровням, чтобы выполнить определенные миссии. В игре есть уникальная комбинация головоломок и действий, которые заставляют игроков мыслить стратегически, чтобы успешно завершить каждый уровень. Графика игры выполнена в ярких цветах, что делает ее визуально привлекательной, а музыкальное сопровождение добавляет атмосферности. Кроме того, The Last Ninja предлагает возможность играть как в одиночку, так и с друзьями в режиме совместного прохождения, что делает ее еще более увлекательной. Если вы ищете захватывающую игру с отличным сюжетом и увлекательными заданиями, то The Last Ninja - это отличный выбор для вас.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 983

Комментарии:

Оставить комментарий