Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 19-08-2020, 17:12
Alien Cat 2 Demo [Sega Mega Drive / Genesis]Alien Cat 2 Demo [Sega Mega Drive / Genesis]

Alien Cat 2 Demo [Sega Mega Drive / Genesis]Alien Cat 2 Demo [Sega Mega Drive / Genesis]

Доводилось ли вам в детстве / юношестве играть в Binary Land на своей 8-ми битной приставке. Быть может вы познакомились с этой игрой совсем недавно на эмуляторе, или у вас совершенно другая история знакомства с двумя влюблёнными пингвинами. Напомню, что в игре нужно было помочь влюблённой парочки встретиться. На пути у них было множество препятствий и врагов. Основной идеей игры было то, что персонажи двигались синхронно друг другу. То есть Вы, как бы одновременно, управляли сразу двумя персонажами. Именно из-за этой особенности игра запомнилась многим, кто-то даже её полюбил и она навсегда заняла место в его сердце.

Но сейчас не об этом. В основе игры Alien Cat 2 лежит всё тот же принцип одновременного управления многими персонажами. Забегая вперёд скажу, что в игре Alien Cat II, нам одновременно предстоит управлять даже 4 персонажами. В этот раз, нашей основной целью будет не встреча влюблённых, а сбор запчастей для космического корабля. Собрать все запчасти будет не так-то просто. По-мимо различных ловушек в виде шипов и бомб, нам так же кое-где, будут мешать назойливые враги. Но несмотря на трудности и опасности, это единственный шанс помочь милому котёнку вернуться домой. Так что его жизнь и жизни его клонов, буквально в Ваших лапках, то есть руках, конечно же.



В игре Вас ждёт 30 увлекательных уровней, сложность в игре нарастает постепенно и вы планов втягиваетесь в игровой процесс, не замечая как каждый уровень становится всё сложнее и сложнее. К счастью количество попыток не ограничено, так что всё зависит от наличия свободного времени и Вашего упорства.

В данный момент Вы можете ознакомиться с демонстрационной версией игры Alien Cat 2:

Скачать демо Alien Cat 2

Напомню что сделать предзаказ игры Alien Cat 2 для Sega Mega Drive / Genesis вы можете у нас в магазине PSCDGames. Отправка предзаказов начнётся примерно с 1 сентября.

Не забудьте оставить отзывы об игре у нас на форуме в специальной теме.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3997

Комментарии:

Оставить комментарий