Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Alien Trilogy
Alien TrilogyAlien Trilogy
Alien TrilogyAlien Trilogy
Alien TrilogyAlien Trilogy
Alien TrilogyAlien Trilogy


Игра Alien Trilogy представляет собой шутер от первого лица. Игра «Чужой: Трилогия» базирующийся на первых трёх фильмах тетралогии о чужих. Игра вышла в 1996 году.
К сожалению, это игра не по фильмам, а игра с отсылками к первым трём частям фильма Alien. Нам предстоит играть за всем хорошо известную героиню, лейтенанта Эллен Рипли (Ellen Ripley). Рипли вместе с отрядом колониальных морпехов компании Weyland-Yutany отправляется к LV-426 чтобы восстановить контакт с колонией. Колонию намеренно превратили в улей по разведению ксеноморфов, отряд морпехов должен был очистить колонию как от чужих, так и от выживших свидетелей. Но так как отряд морпехов погибает в самом начале, Рипли будет в одиночку проходить сквозь зараженную колонию, тюрьму и упавший корабль пришельцев чтобы выжить и сбежать с планеты.
По игровому процессу это стандартный шутер от первого лица. Нам предстоит решать несложные головоломки (если их, вообще, можно так назвать), собирать оружие и боеприпасы, ну и, конечно же, убивать толпы врагов. Скучать не придётся.
Ещё одна игра про Чужих для PS1Alien Resurrection.

Alien Trilogy русская версия:
Alien Trilogy (Лисы)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 12998

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я