Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Wait and See! (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Подзаголовок этой игры известен всем: «Ну, погоди!» И он не случаен: в вступительном ролике показано, что волк гонится за зайцем. Однако отличий у этой игры от классического варианта больше, чем сходства. И главное отличие то, что здесь все, кроме моркови, настроено против зайца. Даже с традиционным заячьим лакомством сопряжена странность: количество собранных морковок на экране отображается картинкой... мухомора. Ну не нравится разработчикам игры заяц, что тут поделаешь. Остается вам напрячься и пройти эту игру, чтобы в конце за все пережитое отомстить... нет, не разработчикам, а многострадальному волку.

СОВЕТЫ

1. Игра не ограничивает вас во времени, да и внезапному нападению из-за угла подвергнуться вы не можете, потому не спешите, выжидайте и смотрите вперед.
2. По ровной поверхности можно идти с включенным вихрем, тогда ни один враг вам не опасен.
3. Учтите, что есть неубиваемые противники. Вихрь вас от них защитит, но и им вреда не причинит.
4. Пропасти (это самые «массовые» препятствия) преодолевайте с разбега в прыжке. Но если пропасть широкая и вы не уверены в успешности прыжка, не суетитесь, осмотритесь и воспользуйтесь приведенным ниже секретом.

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
Turbo-A — серия прыжков;
В — вихрь;
Turbo-B — мощный вихрь;
↑ — посмотреть вверх;
↓ — присесть от испуга.


СЕКРЕТ

Если вы не уверены, что перепрыгнете пропасть, начните падать в нее и сразу же нажмите ⇨ + А. Вы выберетесь из пропасти на другую сторону. Учтите, что такой прыжок «с воздуха» при каждом падении можно выполнить только один. Поэтому, если вы падаете в пропасть, уже находясь в прыжке, то этот прием не получится.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1645

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z