Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

Konami, 1994
Игра для пистолета
16-Mbit
1-2 игрока, 5 уровней

Lethal Enforcers

"Наркомафия бессмертна!"- решили американские гангстеры и начали настоящую войну. Уездный город N затопила волна преступности и насилия. Бандиты, не стесняясь, вламывались в банки, громили магазины, насиловали женщин, угоняли машины и захватывали самолеты! Полиция просто не могла дать достойный отпор вооруженным до зубов гангстерам... Примерно так обстояли дела до того, как вы взяли свой световой пистолет в руки. Перед вами одна из первых конамиевских стрелялок — "Lethal Enforcers", выпущенная, аж, в 1993 году и давно ставшая классикой аркадных shoot'em up'ов. Ну, а какой аркадный хит раньше мог обойти перевод на приставку? Тем более на Сегу, достигшую в те годы пика своей популярности. И надо сказать, перевод удался на славу. Полностью оцифрованная графика и речь, динамичная музыка почти не уступали своему аркадному прототипу. Кстати, как я уже сказал, играть в LE лучше всего не джойстиком, а специально предназначенным для этих целей световым пистолетом. Уверяю вас, ощущение незабываемое! Да и просто мочить распоясавшихся бандитов из удобно лежащего в руке "Магнума" намного приятней.
Lethal Enforcers

Свою карьеру борца с преступностью и защитника попранных человеческих ценностей вы начинаете в чине обычного патрульного полицейского. По ходу игры вы будете постепенно продвигаться ЕЮ служебной лестнице. Всего званий пять: патрульный, детектив, сержант, лейтенант и капитан.
Чтобы заслужить последнее звание, вам придется пройти игру до конца, что, поверьте, не так уж и легко. Где только вам ни придется сталкиваться с преступными элементами: и в переполненном посетителями банке, и в грязной городской подземке, и на скоростных автомагистралях, и в китайском квартале.
Lethal Enforcers

И всюду, где бы вы ни сражались с организованной преступностью, вам всегда будут мешать ваши бестолковые коллеги-полицейские и перепуганные заложники, так и норовящие попасть под перекрестный огонь. И не дай бог кого-нибудь задеть - вам придется проходить уровень заново! Поэтому советую вам сначала отточить свою меткость в тире (practice mode) и только после этого ввязываться в серьезные заварушки. Еще раз хочу подчеркнуть, что эта игра - к сожалению, одна из немногих игр с пистолетом для Мегадрайва, а потому, совет: не забывайте старые добрые хиты, составляющие золотой фонд компьютерных игр. Кстати, если вы вдруг являетесь счастливым обладателем PlayStation, то можете приобрести диск с точной копией аркадного LE, не обрезанного 16-битным форматом.

УПРАВЛЕНИЕ
А, В - стрельба,
С - перезарядка пистолета.


Журнал: Крутой Геймер №7 - Sega MegaDrive II



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1696

Комментарии:

Оставить комментарий