Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Knockout Kings 2000 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Супертяжеловес весом 280 фунтов.
Выберите опцию Heavyweight для первого боксера на экране атрибутов в режиме Career mode. Установите вес бойца 230 фунтов, затем нажмите кнопку X и перейдите на экран атрибутов 2-го боксера. Измените цифру в опции flighter body с 1 на 2, нажмите кнопку ▲, чтобы вернуться на экран атрибутов 1-го борца. Теперь вес первого борца может быть установлен в диапазоне от 230 до 280 фунтов.

* Боксировать быстрее.
Нажмите на аналоговом контроллере DOWN + X и схватка пройдет в значительно в более высоком темпе.

* Маленькие боксеры.
Войдите в экран Options screen и увидите видеовставку, затем войдите в экран Career mode и введите MINIME в качестве имени. Затем начните бой. Боксеры станут очень маленькими. Чтобы вернуть их к нормальному размеру, введите пароль RESETPASS в качестве имени в режиме Career mode.

* "Трясущиеся" боксерские головы.
Войдите в экран Options Screen и увидите видеовставку. Затем войдите в режим Career mode и введите THROB в качестве имени. Когда начнете схватку, у боксеров будут смешные "трясущиеся" пульсирующие головы.

* Сражаться за рефери.
Войдите в экран Options screen и увидите видеовставку. Затем войдите в режим Exhibition mode и нанесите несколько запрещенных ударов (нажмите кнопки R1 + R2 + любую другую кнопку). Вы при этом будете, понятное дело, дисквалифицированы, и тогда рефери Mills Lane сможет принять участие в поединках как боксер-средневес.

* Запрещенный удар.
Нажмите кнопки ▲ + ● + X + ■ по ходу матча, чтобы нанести запрещенный, очень болезненный удар сопернику.

* Боксировать за Gargoyle.
' Введите "GARGOYLE" в качестве имени боксера на "Boxer creation Screen", чтобы сражаться на ринге за него. Нажмите ● на экране "pre-fight ranking screen", чтобы запомнить этого боксера и использовать его в режимах "Career" и "Exhibiyion".

* Боксировать за Duncan Tim.
Введите "TIM_DUNCAN" в качестве имени боксера на экране "Boxer cralatin Screen", чтобы драться за Тима Дункана из Сан Антонио. Нажмите кнопку ● на экране "pre-fight...", чтобы запомнить боксёра и использовать его в режимах "Career" и "Exhibition".

* Боксировать за Maslon Wayans.
Введите в качестве имени боксера "MARLON_WAYANS" на экране "Boxer creation screen", чтобы драться за Марлона - комедианта. Сохраните боксера аналогичным образом и сможете использовать его в режимах "Career" и "Exhibition".

* Боксировать за Marc Ecko.
Введите "MARC_ECKO" в качестве имени боксера, чтобы подраться за этого "портного", затем нажмите ●, чтобы запомнить его и использовать в режимах "Career" и "Exhibition".

* Боксировать за Jemiane Dupri.
Введите в качестве имени "JERMAINE_DUPRI", чтобы подраться за хипового музыкального Дюпри, затем запомните его и сможете использовать в режимах "Career" и "Exhibition"

* Боксировать за Q-Tip.
Введите "Q_TIP" в качестве имени, чтобы подраться за этого парня из оркестра "A Tribe Called Quest", затем запомните его и сможете использовать в режимах "Career" и "Exhibition".

* Боксировать за О.
Введите "О" в качестве имени, чтобы сразиться за этого композитора, написавшего большую часть музыкального сопровождения игры.
Затем запомните его как обычно и сможете использовать в режимах "Career" и "Exhibition".

* Боксировать за клоуна.
Введите "SHMACKO" в качестве имени боксера на экране "creation screen" в режиме "Career mode", чтобы получить доступ к клоуну. Затем нажмите ● на экране "pre-fight ranking screen", чтобы сохранить боксера и использовать его в режимах Career и Exhibition.

* Боксировать за Чужого.
Введите "ROSWELL" как имя боксера на экране creation screen в режиме "Career mode", чтобы получить доступ к "чужому". Затем нажмите ● на экране "pre-fight ranking screen", чтобы сохранить его как боксера и использовать в режимах "Career" и "Exhibition".

* Боксировать за Ed Mahone.
Введите "ED-MAMONE" как имя боксера на "Creation screen" в режиме "Career mode", чтобы получить доступ к Ed Mahone. Затем нажмите ● на экране "pre-fight ranking screen", чтобы сохранить боксера и использовать его в режимах "Carrer" и "Exhibition".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3113

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z