Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hogs of War (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Так же игра известна под такими названиями: Hogs of War: Born to Grill, Front Schweine.
Игра известна под такими русскоязычными названиями: Свиньи войны, Свиньи в бою, Свиньи войны: рождён для гриля, Свиные войны.

* Полезные названия команд (Team Names).
На экране Name Tour Team screen введите пароль:
PRYING PIGS, чтобы получить доступ ко всем видеосценам.
MARDY PIGS - получите доступ к секретной команде Team Lard, игроки которой носят очень смешные шляпы и одеты в пурпурную униформу.
WATTA PORK - получите доступ к дополнительной и очень симпатичной видеосцене.
FUNNY BACON - получите доступ на любой уровень.
WIKD BOAR - получите лучшую команду со всем оружием.

* Promotions.
Введите в качестве своего имени NAUGHTY PIGS.

* Extra promotions.
Успешно закончите игру один раз, а затем начните снова, имея в своем распоряжении 250 promotions.

* Секреты.

* Когда Вы пытаетесь уничтожить машины (vehicles, pillboxes или artillery), лучше всего использовать для этой цели свинью с огнеметом. Подойдите поближе к намеченной цели, повернитесь к ней лицом и атакуйте огнеметом, чтобы пламя охватило цель. Нанесете повреждения на 102-108 очков.
* Если Вы имеете ранцевые ракетные двигатели, которые Вам в данный момент не нужны, подойдите к врагу, развернитесь в противоположную сторону от цели, активируйте ранцевый двигатель и взлетите прямо вверх. Отпустите кнопку через 2 секунды, и враг от выхлопной струи Вашего двигателя получит 20 очков повреждений плюс добавочные повреждения, если Вы сумеете удачно приземлиться. При этом Ваша свинья приземлится безопасно на парашюте, но при этом нужно постараться опуститься прямо на врага. В этом случае он получит дополнительное очко повреждений. Можете повторять эту процедуру сколько угодно раз, если у Вас достаточное количество ранцевых двигателей. При этом Вы сами не получите повреждений, а использование ранцевого двигателя не анулирует Ваш ход.
* Вы можете подлечиться, если выстрелите из своего Medi gun прямо вверх. Вреда никакого, а здоровье улучшится.
* На ранних стадиях игры заложите небольшие заряды взрывчатки возле вражеских солдат, находящихся у воды. Если правильно заложите мины или тротил, то в результате взрыва можете сбросить их в воду, где они или утонут или потеряют кучу здоровья, когда будут пытаться плыть и выбираться на берег. Кроме того, этот же прием можно использовать, когда вражеские свиньи находятся где-то вблизи мин. Тогда Вы своим взрывом можете зашвырнуть их на минное поле, где они благополучно и взорвутся.
* Если Вы правильно используете гранаты Cluster Grenades, то сможете убить вражескую свинью буквально с одного удара.
Свиньи, у которых 80 или менее HP, будут буквально разбросаны по всей территории при взрыве такой гранаты. Когда Вы швыряете Cluster Grenades прямо в физиономию врага, нужно немедленно нажать кнопку X. чтобы добиться максимального эффекта.
* Когда во время воздушной атаки Вы бросаете бомбы на врага, можете точно направить их в цель, меняя направление движения дирижабля. Используя кнопки R1 и R2 Вы вращаете перекрестие прицела, наводя свои бомбы точно в цель. Особенно этот маневр полезен, когда хотите уничтожить сразу нескольких врагов или взорвать несколько орудийных башен.
* Старайтесь четко планировать действия для каждой свиньи в своей команде. По ходу игры время для маневров будет уменьшаться, и Вам будет трудно выполнять сложные маневры. Поэтому старайтесь как можно быстрее научиться закладывать мины или взрывчатку, и при этой обязательно продумывайте маршрут, по которому будете удирать. В противном случае или попадете в засаду, или пострадаете от собственного взрыва.


Вопрос:
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь трики в этой великолепной игре?
Ответ:
В настоящий момент можем Вам сообщить только те трики, которые надо ввести на экране Name Your Team screen. Вот они:
PRYING PIGS — позволят просмотреть все видеосцены.
MARDY PIGS — открывает доступ в секретный Team Lars.
WATTA PORK — дает Вам возможность посмотреть дополнительную видеосцену.

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, я не понимаю почему некоторые из моих свиней исчезают с экрана Start Mission screen?
Ответ:
Если свинья будет убита слишком много раз, то вместо нее появится 'RIP' на экране Start Mission Screen, и Вы должны будете заменить эту свинью, воспользовавшись своим "резервом". Очень грустно, но такой здоровенный кусок ветчины пропадет.

Вопрос:
Я заблудился на острове Isle of Swill. В моем отряде Неrо три commandos и Surgeon. Есть ли у меня шансы успешно закончить игру с этими персонажами, или я должен заработать побольше очков РР, чтобы поднять их уровень? Кроме того, в битве Hamburger Hill battle как я могу заработать дополнительные очки РР, чтобы не иметь никаких проблем? И, наконец, еще один вопрос: я слышал, что можно развить своих свиней до уровня Legend level. Правда это или нет?
Ответ:
Отвечаем на третий вопрос. Вы можете развить своих свиней только до уровня Него level, на уровне Hamburger Hill дополнительные очки РР Вы сможете заработать, если уничтожите побольше врагов.
И, наконец, в финальной битве на острове Isle of Swill Вам придется довольно нелегко, поскольку придется сражаться против Legend. Однако есть некий довольно хитроумный путь успешно закончить этот уровень до того, как появятся эти очень опасные противники. Необходимо с помощью ранцевого ракетного двигателя доставить свинью на крышу небольшого домика, а когда появится вражеский стрелок и начнет обстрел, Вы можете вызвать воздушную атаку Airstrike, чтобы сбить его в ближайший зеленый пруд. При этом он, естественно, получит очень серьезные повреждения и погибнет, а Вы успешно завершите миссию.



На экране Name Tour Team Screen введите:
WILD BOAR — команда с лучшим оружием;
FUNNY BACON — доступ к любому уровню.

После прохождения игры зайдите в опцию «Одиночная игра», там вас ждут много денег. Не забудьте сохраниться, так как после выхода все пропадет.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5503

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z